где вы таких монстров то встретили.
их же по пальцам на пересчет
Общество
Почему старшее поколение думает что если мы не встаем в 5 утра и не идем: доить коров, кормить кур, заготавливать сено
А ещё некоторые идиоты думают, что если вдруг война и перестанет работать интернет, то все кто не умеет копать траншеи - умрут!
(Копать траншеи, добывать огонь палкой, вырезать ножом свистульки, плести лапти, у кого нет парафиновых свечей или керосиновой лампы, у кого современный автомобиль, кто не умеет считать в столбик, определять стороны света и т. д. и т. п.).
Как будто этому трудно научится при нужде :))
Я попозже отвечу, сейчас неудобно - подкову меняю коню)
- Я не задрот а киберспортсмен...
- Ну и где ж твои медали? )))
Потому 20 век никогда не поймёт сложность 21го!
А еще старшее поколение не поймет, как можно не пойти на выборы и не проголосовать за отца нации)))
Когда то на Руси часов не было. Люди с восходом Солнца вставали и ложились с заходом. Сегодня с заходом солнца ложиться не обязательно, а вот вставать с солнцем, привычка осталась. И по сей день пословица , «Кто раньше встаёт, то му Бог подаёт» - актуальна. Я обращаюсь к молодежи, попробуйте встать утром за час до открытия больницы (где бесконечные очереди), до открытия паспортных столов, в многочисленные городские кабинеты, и вообще решать обычные жизненные вопросы, эффективней решать с утра по раньше.
Они просто не представляют себе как несчастный современный человек устаёт, бесполезно просиживая сутками у компьютера ...))
Всё правильно говорят) Вы просто сдохните от голода...
потому, что они занимались делом, а не херней
Я сам живу в деревне, пасу коров и т. д, но, я в тоже время сижу в компе и сотике, у нас пастухи даже вейп курят