Общество

У меня сегодня поезд в половине восьмого. В общем, нет смысла ложиться спать сейчас. Подскажите, как время убить?

посмотрите фильм)
Kazah_Boy Kazah_Boy
Лучший ответ
Красиво !
Оставайтесь с нами. Мы весёлые. Лучше, чем кино.
Почему это нет смысла ?! Еще выспаться можно .
Вы в г. Москва.. . Успеете отдохнуть как следует.
1. Закажите такси.
2. Пслушайте Mozart Wolfgang Amadeus - Symphony No 40 In G Minor- Molto Allegro
3. Завеите будильник за 1час до выхода.
4.Ложитесь спать, если всё готово.
Вот так.
гм) а я бы поспал) 6 часов сна очень неплохо) хотя смотря сколько вам на вокзал ехать
Moldir Ibraeva
Не знаю, из какого вы часового пояса, но у нас сегодня уже было пол восьмого, а завтра еще не наступило!:))
в чате
1. у меня есть лучшая в мире идея самоубийства
2. да?
1. идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не
будет доставать до земли метра 3.5.
1. берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
1. берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам.
пальцами вниз.
1. делаешь шаг вперед.
1. через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же
держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.
1. клева, да?
2. думаю, нам не стоит больше дружить.
принять ванну и просто полежать в постели и хоть час поспать. только не забудьте будильник поставить
Innusya))) Solodovnikova
кино посмотрите многосерийное...
Илья Богданов
напишите письмо кому-либо из близких или не очень, хоть себе в будущее
Вика Шарапова
фильмушку посмотри
Сделать много кофе, смотреть фильмы или играть в игры ну или побегать))
В инете пошариться лучший вариант!
Нежная ...