Общество

Во сколько вы спать обычно ложитесь и как удаётся встать утром.???

Redizzzko Rampazzz
по разному иложусь и встаю.... порой как ласточка слетела а порой глаза от подушки отдирать приходится)))
Арина Неверова
Лучший ответ
в 9 встаю в три
ложусь обычно в 2 с мелочью, встаю в 10 с мелочью
Матис
тяжело утром вставать...
Я ложусь утром. Утром мне не удаётся встать (
ложусь, в 5 утра... бывает нужно встать рано в 10 например, встаю, но в обед потом с 2 до 5 сплю.. или ващее не ложусь, но так же делаю... но тока я не работаю, дома сижу... а когда работала - максимум в 2 ложилась, и лучше вставать в 7 утра, не позже не раньше, и даже если поспала 4-5 часов, состояние отличное...
ложусь в 4 утра, встаю когда высплюсь. Скоро спать:)
Юра Ковпак
Сейчас - ложусь в 10 утра встаю в 6 вечера. :)
Как раз всю жрау я сладко сплю, а бодроствую прохладной ночью )
обычно под утро, поэтому встать утром никак не удается
Ложусь в 7 - 8 утра просыпаюсь в 18 - 19:00!!!!
обычно в 5-10 утра. Ложусь днём встаю вечером
Я сплю очень мало. . всегда с синяками под глазами хожу (( сейчас каникулы, ложусь где-то в 5 и встаю в 9:30((( и не могу с этим ничего поделать!
Ложусь когда ЗАХОЧУ СПАТЬ; когда просто с ног рубит. А это может быть и в 8 утра и в 13 дня.
Если утром надо встать, то не ложусь совсем, иначе просто просплю.
Ложусь в 5-6 утра, встаю в 7-8 вечера)
Александр Ковничук Ты по 12 часов спишь ? Оо.
очень поздно ложусь))) ) в 3-4)) встаю в 3-4 дня... точнее уже вечера))
часов в 5 а встаю в11 через силу чтобы день нетирять