Общество

По сколько часов вы обычно спите? И высыпаетесь ли?

Максим Коваль
получается только шесть. но я точно знаю, что для женщины это очень мало! вредно и для лица, и для фигуры
Лиличка Рязанкина
Лучший ответ
5-6 ночью и днем урываю часик-другой
Шести часов достаточно.
Даже меньше.
Azamat Mynbaev
4 часа в будни. Больше 11 часов в выходные. (11 часов с пятницы на субботу и 11 с субботы на воскресенье).
Раньше я могла спать по 28 часов, а теперь не получается почему-то. 4-6 часов, больше не спится. (
Иван Шлычков
Достаточно 6-8. Очень индивидуально. Но главное: полезный сон - до 24 часов и до 2 следующего дня, а также -режим. Кто из нас может этим похвастаться?
два часа!!!! от пересыпа голова бобо!!!!
Zhanna Kim
что-бы выспаться, 9 часов хватит..
Лиля Сысоева
4-6, иногда днём досыпаю, когда выходная.
я вообще по натуре сова - поздно ложусь, поздно просыпаюсь. Могу и сутки не спать, но состояние будет плохое, вялость, усталость.
А вообще 5 часов хватает.
после работы сплю примерно часа 2, потом до 3х ночи бодрствую, затем опять спать до 6 утра.... в сумме примерно 5-6 часов.... долго не могла привыкнуть к такому ритму жизни....
Женя Лосев
Сплю обычно по часов 4-6, когда проснусь первых 2 часа дремлю на ходу, а потом нормально все становится...
Марина Филина
6 или 7
высыпаюсь
6-8 с лихвой, если больше потом череп жмёт
Поспать я люблю часов 10! Но иногда приходится спать и по 3 часа, тогда и этого хватает
Android Android
В будни 2-3)) в выходные 12-13 часов))
мне 10 часов нужно