Общество

Сколько часов вы спите в сутки? И высыпаетесь ли?

5-6 часов, не высыпаюсь как и многие, может из -за того что время у нас на два часа в перед бежит от астрономического, даже если судить по детям маленьким - спать вовремя не уложишь, утром не поднимешь, причем это у всех кого я знаю, ну и со взрослыми похожая история, потом ходят все как сонные мухи . Ps может всё таки природу действительно не обманешь . Ну или это целеноправленное действие, определенных лиц, для сокращения населения . Навязанный недосып постепенно убивает и как минимум пенсионеров уже будет меньше . .Время должно соответствовать поясному и не переводится, тогда этот фактор сыграет на укрепление здоровья нации . Вот только нужно ли это властьимущим, вот в чем вопросу .
Александр Баландин
Лучший ответ
Обычно - 7 - 8 часов. В ряде случаев - выцсыпаюсь, иногда - нет, обычно это в тех случаях - когда накануне приходилось много работать...
за 5 часов восстанавливаюсь.. не понимаю сонь
10-12 часов. Не высыпаюсь.
Goddess Of Love Marven!!!
Сплю 12 часов в сутки - не поверите - ВЫСЫПАЮСЬ
Sergey Luka
4 часа, хочется подольше пожить!
Часа 2-3! И вроде хватает!
Ольга *
Сплю очень плохо из за болезни и просыпаюсь ночью несколько раз с сердцебиением. Не высыпаюсь и чувствую себя плохо
Yuriy Musayev
за прошедшие сутки -2часа, пока ещё бодрый после физического восьмичасового труда.
5-7. не больше!
спи 8 часов
Юлия Петренко
5 - 5.5 первые 3 минуты сложно, потом нормально
25. Когда как, обычно высыпаюсь.
6 да