Общество
Считается, что взрослому человеку нужно для сна 7 часов, не меньше. А вы сколько спите в сутки?
4-5 часов, но выходные МОИ, и лучше не будить))))
Сейчас 7, в юности - 12! Боюсь старости- старики мало спят! ))))))))
Это зависит от времени года - зимой больше, летом меньше... .
Но так. приблизительно от 6 до 9 часов.... Иногда, если очень устаю могу и часов 12 проспать....
Сплю, пока не проснусь.
Вчера за сутки на сон ушло 14 часов, сегодня - 3.
7 часов, плюс-минус 2 часа. Таков обычный режим.
Как же я завидую тем, кому хватает выспаться 5 часов! Мне на это нужно 8.
8 часов стабильно, для меня сон- отдых, и это время для меня святое,
Не больше.
Гораздо меньше, чем считается нужным
раньше часа по 3 в сутки )))) и нормально. а как забеременела спать стала как сурок-не меньше 10-11 и если кто-нибудь не разбудит, даже не знаю, сколько бы еще не просыпалась.
Женщина чем больше спит, тем она лучше выглядит. ( 9 часов.)
4-5 часов
7 мне мало, лучше 9
Именно столько, не меньше. И давно уже не думаю, что за время моего сна произойдёт что-то невероятное, о чём можно было бы пожалеть.
Сегодня 6 часов, в выходные по 8-9.
сколько придётся
не заморачиваюсь такими вопросами
6 часов максимум
сплю 6-5 часов.. . ( не высыпаюсь) =))
6 часов вполне хватает:)
я сплю 10 часов и все равно хочу спать
4 часа и всё в порядке
смотря где спать. если дома - в городе, то и в правду часов 7-8, а в селе хватит и 5-6. а если дом деревянный это ваще почти спать не надо)