Общество
сколько вы в сутки спите?
пять часов, не больше.
5 - 6 часов
Мне надо для отдыха 9 часов. Столько и сплю!
Каждый день по-разному, но стараюсь не менее 7 часов, иначе чувствую себя хомячком в клетке)))
Часов 8-9
По-разному. Максимум было ровно пол-суток, 12 часов (!),минимум-чуть более 2 часов (это когда я допоздна однажды в инете засиделся, до пол четвёртого утра где-то, а в 7 часов уже вставать надо было и к 9 в институт ехать: и ничего, встал вполне бодро тогда я и поехал). Сейчас в среднем от 5,5 до 7 часов в сутки сна у меня получается. Вообще, я-сова: спасть ложиться люблю поздно.
мало, часов шесть в рабочие дни. В выходные побольше, но это бывает так редко!!!
Всегда по -разнрму.
Если работаю, то 8 часов, если нет, то 5 часов.
7 часов
от 5 до 10 часов в сутки)
По 6-7 ч. на неделе. В выходные по10 часов
В выходные - 8-9 часов, в будни - 6-8 часов
Часов 7, иногда пзволяю и все 8!!!!=)
в 4 примерно ложусь и в 7 в школу.. . потом после школы сплю днем примерно часов 5... и того получается 7-3+5=9... всего я сплю 9 часов)
в 2 ложусь а в 11 встаю пот и считай нах
8-9 часов =)
в будни часов 4-5, а в выходные часов 9-10