Общество

сколько человек может не спать?

11 суток
Тимофей Вшивцев
Лучший ответ
Примерно трое суток на амфетамине
Р.
Руслан .
Без видимых последствий- около 11суток. Результат "отходняка", после 2х-недельного запоя.
Рома Колесник
) На этот вопрос нельзя ответить однозначна. Со стимуляторами, без? В шоке человек или нет. Какие раздражители, цели и задачи. Многое зависит от состояния человека, его возраста. Все не однозначно. Думаю, если брать среднего человека, до трех суток без последствий. Затем фазы разрушения психики.
Olesya Sharkova
От 4 до 5 суток без сна и дремоты может обернуться смертью.
Думаю около 3-х
Evi Kedgi
1,5-2 суток современный человек не в условиях пыток. На третью ночь засыпаешь в полете над подушкой. Страшный тупарь, вроде бы все делаешь сосредоточенно и правильно, потом смотришь какая ...Проверено на себе )))

А у меня завтра выходной и дети у бабушки. Каникулы!!!!
Проверь. Потом отпиши мне, ок?
Tatiana Popova
В среднем человек может продержаться без сна 3, максимум 4 суток. Но есть рекордсмены, которым удавалось продержаться в бессоном состоянии несколько недель. В книгу рекордов Гинесса попал человек, не спавший 19 суток (но последствия от этого были довольно неприятными) . Но помимо всего этого вроде как существуют феномены, когда люди вообще не спят по каким-то непонятным причинам. Например, есть какой-то англичанин, который уже больше 50 лет не спит. Правда есть много скептиков, которые считают, что на самом деле они спят короткими интервалами, сами того не замечая. тут уж сами решайте кому верить. Вообще, безусловно, если нормального человека лишить сна, то он просто умрет через какое-то время.
Дарья Ефимова
все кто здесь, не спят!
сутки-двое, а потом на неделю завалиться спать
Maria Fotiadou
я как-то раз спал четверо суток по одному часу.. . это было омерзительно. .
входишь в транс какой-то и ничего не соображаешь....