Общество
Сколько часов вам обычно необходимо, чтобы выспаться?
5 часов, это ведь дело привычки, себя нужно заключать в жесткие рамки, тогда и мозг лучше работает. Кроме того, если спать в сутки по 8 часов, то на сон при средней продолжительности жизни 75 лет, вы проспите 25 лет, а если больше 8 часов - сами понимаете. Во время болезней или нервных или психических расстройствах, сон должен длиться как можно дольше, сон - хорошее лекарство при многих болезнях или недомоганиях.
Это в прямую зависит от того, сколько не спал до того.
7,5 -8 часов
мне 6-7 хватает
Мне - 6 часов достаточно.
мне сутки
7-8 часов
Вот уже 30 минут сна пришлось урезать. Пора ложится. Ещё три крайних ответа и всё!
Четырёх...
Если мало времени, чтобы выспаться я сплю 3 часа и высыпаюсь, если посплю 4 хрен встану! вот так бывает странно
10 часов можно 9
обычно считается, что человек должен спать примерно 7-8 часов
10 -12 часов вполне хватает
по обстоятельствам)) ) чтобы выспаться - достаточно 4.. а что бы прям надавить так на массу - 8))) но можно и вообще не спать)
не знаю, я последний раз высыпалась наверное в детстве
а сейчас почему то и 12 часов мало, а больше не получается :(
нормальный сон 7-8 часов... но хватает и 5-6
10-12 часов
8 часов
часов 8
8 и ни часом меньше. Больше можно :)
Смотря кому, если ребёнку, то необходимо 11-12 часов сна. Взрослому человеку 7-7 часов. Лично мне хватает 5-6 часов. Главное, чтобы сон был здоровым.
8-9 часов
7-8 ихаре