Общество
Сколько часов вам хватает,чтобы нормально выспаться и быть в прекрасной форме?
шесть
Четыре - пять.
Мы тут посоветовались в коммунальной квартире (мужчины конечно) и даем такой ответ - с тобой, не выспишься....
семь с половиной (половина чтобы поваляться )
Пять-шесть часов.
мне иногда хватает 20 минут перикимарить... а так часов 6-7
6 часов всегда сплю. Будильник внутренний.
В будни сплю 4 - 6 часов. К пятнице уже как корыто разбитое. В выходные сплю по 10 - 14 часов. Думаю, норма - 8 часов.
Восемь
десять часов
Шесть. Умылся, побрился, чашка кофе и как огурчик.
Это индивидуально, кому как))) .
Иногда и 5 мин. хватает.
Вы б вопрос поставили опросом.
Иногда и 5 мин. хватает.
Вы б вопрос поставили опросом.
8 -только тогда я чувствую что усталость как рукой сняло и можно идти вперед к новым вершинам))) удачи
Не меньше восьми. Я сова и сплю до обеда.
10 - хорошо, а 12 -совсем хорошо...)))) но уже не получается.. (((((
Часиков 10.
12 часов, ну 10 тож хватает.
уж и не помню такого. хорошо, если удается поспать часов 6
по разному. Но мне больше нравится спать часов 8-10
Мозгу 15 мин а телу 8 часов
а у меня вобще летняя спячка... круглосуточная! вот я даже сейчас... сплю.. .
ой а что ж будет со мной зимой?!..
Шесть и мыслишь чисто!
7-8 но это не значит что буду в форме. Самочувствие зависит от многих факторов.
вполне достаточно 36 часов.