При таком условии, что гос-во позаботиться о том, чтобы вы могли спокойно жить и заниматься чем хотите:
У вас есть кров, свой частный домик (свет, газ, вода, интернет и т. п. обслуживание дома бесплатно)
Вам предоставляется каждый месяц пособие на мелкие бытовые нужды
Вас снабжают бесплатной пищей, транспорт бесплатный и т. п.
Общество
Сколько денег вам нужно, для счастливой жизни?
5 тыс норм будет
Сергей Горемыка
Какого цвета на тебе трусики?
десять тысяч евро в месяц
При таком раскладе тысяч 30 вполне достаточно для меня. С них бы ещё и на благотворительность оставалось.
Счастливая жизнь у каждого своя. И совсем не деньги в ней главное, хотя без них никак. Вот если хватает денег на путешествие в отпуске с любимым человеком - то и ладно. А сколько это в цифрах - зависит от выбранного маршрута.
Не более 500-700 тыс. евро.
пять тыщ (шура б.)
так у меня и так все есть, у меня на все денег хватает, но в долг не дам
Marina Protero
благотвори
1 млрд дол. США или евро.
Ровно столько, сколько есть.
Тысиця евро в месяц. ;)
счастье есть отношения а не деньги.
Денег много не бывает
Не знаю, у меня нет такой линейки.
"Золотой теленок" Ильфа и Петрова не читали? Рекомендую. Вы задали вопрос из этого уникального романа. ..
Остап Бендер с Шурой Балагановым в кафе....
100 тысяч евро. Я бы что нибудь построил для людей.
Алла Яглейко
... и сдавал этим людям в аренду ? )))
Marina Protero
краудфандинг в помощь
Что-бы хватало
Деньги н пахнут и много не бывает, есть во что вкладывать
Для счастливой жизни мне нужно не считать денег
надо помочь у кого дома старые, починить или заменить.
для деревни тысяч 25 руб вполне. + кредиты можно, так как условия в деревне хуже городских
Странный ,,соц пакет,, пожоже на тот, что для инженера -ядерщика
..Тогда по стоимости моей работы.. пару тройку сотен тыс за доблестный труд
для счастливой жизни нужно здоровье, любимый человек, любимое место жизни и любимая работа
Kiborg Seti
ценник всего этого озвучте пожалуйста!