Общество

Скажите - а Вы сами - по своим собственным ощущениям -как считаете - удалась Ваш жизнь или нет? Насколько удовлетворены-

- прошедшими годами?
Зиннур Назыров
могу ответить да. женат, двое детей, смог построить свой дом с яблоневым садом, как и хотел. работа нроавится, о таком занятии тоже мечтал, с 5- летнего возраста.
Маришка Миронова
Лучший ответ
Моя жизнь ещё не ококончилась.
Юрий .
я ещ не так долго живу что бы сказать что она удалась или нет
мне всего 25
где то да, где то нет! По большому счёту да, я почти что выиграла в "лотерею" ...жизнь....
Вполне. Видимо, у меня очень трудолюбивый ангел-хранитель.. . Уверена, что будет еще лучше!!!
Это такой вопрос.... однозначно и не ответишь. Я могу скорее сказать "да": Знаю, что такое семейное счастье, работа была любимая, я на работе востребована и уважаема, дочь выросла достойным человеком и я ей горжусь. Но это мои заслуги. А вот за то, что в школе получают копейки, за свою жизнь я так ни разу и не смогла побывать на море из-за тех же финансовых проблем, что вокруг такая несправедливость (я имею ввиду бардак в стране) , и что на лучшее уже и не надеюсь, потому что у нас всем власть-держащим на народ, типа меня, просто насрать.... вот тут конечно есть неудовлетворенность.
И*
Ирина *
Сейчас я беременна. На 6 месяце. Хотела выйти замуж за парня, который меня любил, и я его, но он меня бросил. Я не отчаиваюсь. Ведь жизнь на этом не заканчивается. А удалась она или нет, удовлетворена или нет, это мы увидим в будущем
Наверное такие выводы стоит делать ближе к пенсионному возрасту, а пока есть к чему стремиться
хм, думаю удалась, т. к. люблю свою девушку, учусь, работаю, жизнь вообще классная штука) ) Только нужно понять с какой стороны к ней подойти =) И всё пойдёт как по маслу))