Общество
Какую стабилизацию имел ввиду Путин? Последовательное уничтожение страны?
Президент Владимир Путин считает, что наличие у него права на переизбрание стабилизирует ситуацию в России. Он отметил, что его переизбрание — это «не цель для России».
Воровство будет стабильным )
Наверно стабилизацию ботокса в своей голове... Он уже ничего не контролирует, от слова "совсем",только исполняет указания своих западных "партнёров",оттуда и всё это коронабесие с кур-кодами.
Он имел ввиду стабильное отсутствие бунтов населения, и "стабильно" существующая власть в его лице. Его стабилизация, это возврат к классическому российскому империализму и самодержавию которое стоит на сплоченных вокруг трона "птенцах", вытащенных из грязи.
А вот тут я ему не противник. Страна этого полностью заслужила.
Стабильно падают доходы народа, стабильно лишают прав здоровых
Правильно считает. Частая смена главы государства является фундаментом для неуважительного отношения к самой сути президентства. Временщик, на указы коего можно наплевать.
Как говорят американцы: если ты не понимаешь, что такое джаз, то совершенно бесполезно тебе это объяснять.
Перефразируя : если ты и тебе подобные не умные не понимают, что есть стабилизация, то зачем время тратить для общения? Это нерационально
всё дерьмо что происходит - на совести его администрации и приближённых, точно так же как в сингапуре - всё корумпированное окружение верхушки посадили и вся анархия прекратилась сразу
Имеется ввиду дальнейший стабильный развал и деградация страны плюс вымирание
у него свое представление о стабильности, это стабильное обогащение банкиров/олигархов, вывоз денег и природных ресурсов своим западным партнерам