Общество
Что имел ввиду Путин когда ответил на вопрос вакцинации - "что до таких как он вакцина ещё не долшла" ?
до таких как он... она вобще никогда не дойдёт)
гонит он просто
Сергей Вишневский
он первое лицо государства, что то не вериться
только через 14 дней после интервью было одобрено применение вакцины на лицах старше 60 лет=))
Президент Владимир Путин не сделал себе прививку от коронавирусной инфекции, поскольку для лиц его возраста вакцина пока не рекомендована. Главе государства в этом году исполнилось 68 лет.
https://rg.ru/2020/12/17/putin-otvetil-na-vopros-kogda-sdelaet-privivku.html
Зарегистрированную вчера вакцину от коронавируса производства центра имени Гамалеи пока не будут применять для людей старше 60 лет. Однако уже готовятся исследования её влияния на лиц этого возраста, заверил глава Научного центра экспертизы средств медицинского применения Владимир Бондарев.
https://rgnkc.ru/en/novosti/vaktsinu-sputnik-v-poka-ne-budut-primenyat-dlya-lyudej-starshe-60-let
типа уступает всем более нуждающимся) исусик типа)))
Что у пyтeна написано в шпapгалке, то он и говорит... Bникать нeoбязательно...
масоно-сатанисты усовершенствовали коронавирус и в январе 2021 выпустят его в качестве бактериологического оружия для сокращения численности населения и превращения оставшихся в рабов антихриста.... Закабаление оставшихся в живых проведут при помощи запретов, намордников, самоизоляции и поголовной вакцинации, в вакцины уже внесены микрочипы, психотропные добавки и отравляющие вещества, прививки будут делать по возрастным группам, чтобы от них старики умирали, девочки теряли способность рожать, мальчики теряли интерес к девочкам и становились педиками, а взрослые превращались в идиотов и послушно позволяли себя превращать в рабов. Никаких прививок, прививки - это Троянский Конь, который будучи впрыснутым внутрь человека будет убивать изнутри.
На тот момент были возрастные ограничения..
Он и его ровесники не попадали под вакцинацию.. это на Западе вакцину испытывают в первую очередь на стариках, а у нас их щадят..