Общество
Что имеет ввиду Путин под " создавать новые!!??рабочие места на Сев.Кавказе " ???
олимпиада тамже :(
Уборка дворов, улиц, полей и лесов..
Кавказ кормит себя сам. Деньги им дают на восстановление инфраструктуры и заводов, разрушенных во время войн. Чечня прекрасный пример, что можно сделать в короткие сроки, если не воровать . Кстати все дотацыонные регионы получают деньги. Вот и потребуйте у своих регионвльных отчитатьс куда деньги идут.
Ансаган Аманбековна
Там скоро будет весь мировой бамонд .Не заметили.
Там не только Чечня. Это Ставропольский и Краснодарский край и много респкублик.
Нанять новых сборщиков дани с России.
будут боевиков плодить
а Вам только о Чеченцах поговорить надо?... почему-то упускаете из виду, что Кавказ это не только Чечня... а остальные народы живущие там тоже хуже Вас?... и работать не умеют и жить не знают как...
Ольга :)
Философ Владимир Соловьев: " русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей..."
Самое главное, что они если не создать им места и не влить баблос, соберутся в банд формирование, а русский мужик, как пил, так и пьет без работы и дела. Хорошая у дяди политика. Молодец. Ему бы президентом Чечни стать. Только бабла там нет, вот от сюда и качаем, с.
Новый ГУЛАГ. Только ближе немного
Да да, слышал сегодня этот бред, читаемый с бумажки. Особенно понравилось, если мы не примем кавказцев, то они будут собирать бандформирования :) ну рабочие места неплохо, должны же они вернуть нам наши налоги :)
сегодня посмотрел этот репортаж, чуть на *овно не изошелся от его слов. . прям беда..
Дать Кадырову ещё денежек, чтобы пригласил ещё футбольных звезд в свой Грозный.