Общество

Ни для кого не секрет,что в Москве не любят "кавказцев".Интересно,а ПОЧЕМУ?Что вам в них не нравится,если не нравится.

Мне не нравится то,что они к женщинам цепляются.Готова им глаза выцарапать,если кто-то из них на меня хоть взглянет.Противно становится.
Прсто многие приезжают и нагло себя ведут отвюда стереотип ну нациоализм конечно
A.
A......... ..
134
Лучший ответ
Ведут себя по-хамски.
Ты гость, приехал в чужой город, так веди себя как гость.
Наверняка такого поведения он не позволит себе в своем родном городе. И если я вдруг приеду к ним и буду так себя вести, я там наверное дня не проживу.
Nataly Pechenkina
Nataly Pechenkina
51 668
просто у них другой менталитет и к женщинам в том числе, а они не хотят у нас жить по нашим правилам, а у себя заставляют нас жить по их законам...
Евгений Крылов
Евгений Крылов
85 593
Да посмотрите как они себя ведут? О какой культуре можно говорить. Не знаю, как в Москве, у нас в Питере пройти невозможно. Они везде, они орут, кричат, пристают. Среди наших тоже уроды есть. Но ты ведь в Тулу со своим самоваром приехал. У нас в школе случай был. Приходит мальчик домой и говорит: "Папа, а правда, что мы скоро батрачить будем, а азербайджанцы нам приказывать? ". В классе на 20 детей половина кавказцев.
Так или иначе связаны с криминалом
А всё просто.
Москвичи злые и кавказцы злые.
Ольга Савостьянова И вовсе москвичи не злые.Занятые просто.У лыбаться некогда.А в неформальной,спокойной обстановке-классные люди.
В приципе, нормальный человек относится ко всем ровно, и кавказцы бывают разные, но те, что приезжают в Москву, ведут себя подчас нагло и оскорбительно, коробит от их бесцеремонности, норовят как можно дороже продать москвичам и как можно дешевле у них купить.
Прежде всего из-за хамского поведения. Ведут себя как зверьки, вырвавшиеся на волю.
Потому, что все как в сказке . Была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная ...Пришли в гости, а ведут себя как хозяева . Уже и ноги на стол закинули ...Скоро нас уже выселять начнут
Ольга Войтова
Ольга Войтова
5 898
..a у нac нe любят мockaлeй...
Галина Серова
Галина Серова
5 872
Ольга Савостьянова А вы не из тех,кому напоминают,что газ тырить-НЕХОРОШО?
Nataly Pechenkina Ну вот и сидите у себя, зачем к ненавистным москалям то ехать.
вмоскве не любят кавказцев в регионах москвичей круговорот вприроде
мне нравятся русские девушки они красивие и добрие

Похожие вопросы