Общество

Почему нас кавказцев в Москве не любят?

Mohamed Mohamed1955
Москвичи скоро сами себя уже любить не будут, потому что не за что !!!
Николай Сопельцев
Лучший ответ
А вы, кавказцы, любите русских? Я лично про Вас ничего не говорю, я Вас не знаю. Но Вы слышали - в Грузии запрет на исполнение песен на русском языке.
Очень умиляют ответы тех, кто орет, что в Москве русских не осталось и тут же, что москвичи никого не любят. Вы классные ребята.
Юра Галкин
Москвичи и себя по большим праздникам любят.
Так же как и цыган, азиатов... какая нам от них польза? Неприятный язык гортанный, тихо говорить не умеют, лица не славянские напрягают, манера одеваться, вести себя, манера езды на авто - дебильная, думает если мечется по дороге как обожрашийся анаши осёл - то он прям Шумахер носатый !
вас на родине вашей любят
Нина Гвоздева
А Москва что публичный дом, чтобы здесь любовью заниматься ?
Поведение у них желает лучшего. Наглые. У себя на Кавказе они вполне приличные люди. Не понимаю, что мешает в других городах и весях матушки-России.
лично у меня ваш земляк телефон в метро утянул.
Тамара Кырбоба
Нацисты все там наверное
не любят наглых, беспардонных, грубых, не воспитанных людей.
Национальная принадлежность не важна.
Khamza Mutalov
А почему на Кавказе не любят русских???
Женя Бражник
а где любят? на кавказе? почему вас тогда в москву тянет, если вы в курсе такого отношения?
Любовь зла.
Little Akuma =-=
а вы туда за любовью едете?
Alecsandr Zicov
Потому что они считают что все кавказцы вахабиты и убийцы детей!!!
Zhuldyz Karten
Да москвичи вообще мало кого любят. Хотя, вообще-то они зазнались. Коренных там, сами знаете, мало.
потому что большинство из вас вести себя нормально не умеет!! !
научитесь уважать других людей и может это изменится
Kurmangazy M
да очень странно)