Общество
третий день драки между кавказцами в Москве. что делят?
Трое ранены после драки со стрельбой в Москве Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/41741056/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
чё чё Россию делят
скорее бы все перебили друг друга
Evgenij Gaus
они плодятся как....
прискорбно что ситуация в стране доведена до такого что с кавказцами чёта делят, что у кавказцев чёта есть ваще
Evgenij Gaus
сфера влияния над стоящими на коленях, которых 18 лет все поднимают.
Рамблер всё висит, рекламы лезут, словно сайт толкателей баннеров.
Вы может быть переживаете и там новости хорошие но не чего не увидел .
У нас на улице парнишку взяли как то в участок за то что выпивал пиво на улице.
Там его решили воспитать что вопросов не задавал что и за чем.
Парень славянской внешности, тогда ещё милиционеры то же все местные.
начали применять силу, он вырвался из отделения и убежал в парк там его ловило милиционеров 15 пытались назад затащить в конце концов пристрелили.
Вы ищите изъян в Чеченцах, для Меня все равны, область у нас закрытая долго была и они у нас тут как в диковинку.
Тут как бы русские русских в части убивали, на улицах, и других местах скопления.
То что вы делаете называется - Межнациональная Рознь и разжигательство.
Научите Граждан вести себя законно не имеет значения от их родства и их места рождения и всё будет хорошо.
А не пищать русских бьют.
Русские терпимы их страну через трубы на запад выкачивают на заводы.
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей,
включая сеть "Интернет",
лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет,
либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Учите законы Емеля.
Комментировать нет смысла.
А не пищать русских бьют.
включая сеть "Интернет",
Учите законы Емеля.
Комментировать нет смысла.
делят отару
эээ апельсин
Как что? Москву и делят.
доиграется путин. кавказцы захотят москву себе отжать.