Общество

Что привлекает кавказцев в Москву?

Артем Приступ
Даже имея всего 4 класса образования, здесь можно жить припеваючи - зарабатывая деньги посредничеством, торговлей и контрафактом - а больше эти люди ничего делать не умеют.. . Больше нигде в мире им не дадут так развернуться
Антон Шуваев
Лучший ответ
бальшой Аул!
Борис Блинов
В принципе, что и другие национальности: возможность заработать, повысить качество своей жизни, увести семью от шальной пули!
А как тут ответили---наркота и т. п. , так и русских полно наркоторговцев---негодяев в каждой нации хватает!
Между прочим это граждане России.
Андрей Дианов
Артем Приступ Ты на вопрос не отетил!
Москва самый богатый, коррумпированый и самый большой город в России. Поэтому здесь больше возможностей безнаказано со стороны властей, воровать, торговать наркотой и прочее..
Зависть к москвичам, нажива и комплекс не полнаценности, они думают что став москвичами их уже чурбаньем ни кто называть не будет!
Китайцев в Москве больше.. . и таджиков тоже много...
Naib Mardanov
Тоже, что и парней, из Орла, Оренбурга, Урюпинска, Магнитогорска и про...
ну надоело парням по горам лазить!
За сухумских грузин можно? . Верните их в свои дома. Москва сто лет им на хрен ...Вот и живут в тылу врага
Асель Жамиш
Владимир Шумаков Неужели. Саакашвили обратно не берет? Или сами не хотите- воевать заставит? Ему ж это выгодно, очередной скандал закатил мол грузин гинацитят в России
Слава Богу что Питер наградили холодной погодой а то бы и у нас они тусовались
Ната Т
Город богатый, а население трусливое и слабое. Я бы вообще из кавказцев Спецназ для борьбы с коррупцией создал. Есть поговорка" чеченцы деньги берут, но не продаются". Это хорошо. И деньги неплохие заработают и коррупцию искоренят хотя бы на среднем и низшем уровне.