Общество

Почему многие не любят кавказцев Но эта нелюбовь не относится к кавказским овчаркам?

Name Name
Как можно не любить собачек?
Никоненко Юлия
Лучший ответ
Животные в отличии от людей на национальности не деляться у них нет рассизма и национализма в отличие от нас, тварей двуногих.
Стараюсь и от тех и от этих держаться подальше
У меня кавказец. Сучка. Вопросы?
*** Чеloveчек ***
Сириус С С Ю Ну и как?...Вот тебе вопросик....Пока только котяру вижу....
Name Name Ты на главное не ответил
Почему многие не любят кавказцев
А про собак то я и говорю что их больше любят
Так что вопрос остаётся
У меня дворняга - Дейза. Её я люблю, нашёл в теплотрассе. Кавказских овчарок тоже не люблю, как и кавказцев, особенно армян.
Denis Orlov
Также как и к ягнятам, шащлыкам и цинандали.
Евгения Фффф
Бывают и кавказцы хорошие и славяне говнистые. А овчарки - все суперские!
Сириус С С Ю Странно....на Еву похожа....Браун. Хорошая фоточка....
А кавказцы (люди) , как и кавказцы (собаки).... могут кусать... .
Тогда лично я и тех и других не люблю....
Я люблю кавказцев. И овчарок кавказских.
Яна Данилова
Андрей Паульс Фу, слава Богу. Я пока твою фотку не увидел, думал ты русская....
А не заметили, что все нации кого-то не любят? А не задумывались над тем, что межнациональная вражда провоцируется. И кому это на руку?
Polina Voskresenskaya
Относится! Однозначно.
Ната Федчук
Многие русских не любят, а русских борзых просто обожают. Вот парадокс?
а с чего вы взяли, что многие не любят кавказцев???? 7 из СМИ или общаетесь с шовинистами???? все нации равны!!!! бывают плохие люди но не бывает плохих наций.
не любят кавказцев те, кто наверное никогда не был на кавказе или не был в гостях у кавказкой семьи.
Dima Dimin
Здесь все от того, кто вопросом задается и представляет, что "он" - это многие. Вместо кавказцев вполне могут быть москали, бульбаши, хохлы, горячие эстонские парни, красные, коричневые черные или белые.. . и проч.
...
Может быть ответ в слове "толерантность"...
Удачи!
Не любят нахалов и хамло, но большинство ведь нормальные люди
Тагир Кашимов
все нации равны