Общество

Почему с введением новых законов дебошей в самолётах прибавилось? Кто их провоцирует, ведь до этого всё было

просто замечательно. Сколько ещё будет колбасить Россию пока поганая власть идиотов не сменится на человеческую?
Валиева Жанар
Есть такое понятие: "чувство детского противоречия". Очень хочется порой морозить уши "правильной" бабушке назло. . .А человеческого в России год от года всё меньше и меньше. . .Так что колбаситесь - не дождётесь.
Вольный Джигит
Лучший ответ
До этого решали, в основном, конфликты в самолетах мирным путем ( кроме нападений террористов).
Такое и раньше было в неменьшем количестве, просто в настоящее время на это стали обращать внимание !
Рада Андреева
Раньше не было такого количества мобильных телефонов с возможностью съемки видео. Дебоши были и раньше и в большем количестве. Сейчас это просто надоело обычным пассажирам. Вот они и снимают и выкладывают в нет. И а/к надоели все эти пьяные выходки.
Это скорее попытка жить по-человечески.
Валиева Жанар чтоб жить по человечески надо политику в стране менять на человеческую.
Пока серьёзных наказаний не будет - это будет продолжаться.
Гоша .......
самолеты стали надежней. Вот в старой тушке один раз прыгнешь и ку-ку.. . а тут можно побалагурить...
Их провоцирую граждане России, позволяющие себя пьянствовать и дебоширить по причине несогласия с законными требованиями авиаперевозчиков и властей. Неуважение к закону - вот что характерно для настоящего России. По этому любое новое правило или закон вызывает агрессию и недовольство. Никто толком не готов жить по закону и это выражается как в призывах других их соблюдать, так и в дебошах, как в самой идиотской форме протеста.
Так что не стоит на зеркало пенять, коль рожа крива.
Cергей Михайлов
До этого не обращали внимания, столько же было, а сейчас посмотрели законы - вот гДе жила чтобы штрафы брать - вот и берут в казну да и пилотам спокойнее, самолет - штука тонкая, может и порваться, работа юристов и налоговиков
Ольга Хан
В зеркало посмотри - это и есть погань.
Валиева Жанар ты там это видишь? главное верь в то что пишешь сам, чтоб Станиславский не переживал.
Да просто не писали об этом .и терпимее относились к алкашам
Елена Пиваева
Наивно полагать, что этого не было до принятия Закона. Вы-же хотите говном плеваться во власть? Вот Вам СМИ поводы и выискивают.
Валиева Жанар да я наблюдал одного трезвого идиота который докопался до экипажа за несгибающийся подголовник - довёл до кипения ситуацию, при чём тут алкоголь, если в стране делают идиотов политика идиотов??
народ протестует. правда, пока в бессознательном состоянии. )
но всё же.... вдруг, это первые шаги к свободе?))
Надеюсь, все это пройдет вместе с олимпиадой. Ну, или пока аэрокомпании не поделят.