Общество
Встретилась с бывшей коллегой случайно.Она оч.зло оглядела меня :"Опять в новом платье?" и стала ненавистно что-то мне
Она злая дура, подальше от зависти и злобы.... Удач, ВАм!
Поздравляю, значит платье хорошее.
держи пальчики крестиком или фигой от таких завистливых мегер.
"Только из-за ненависти... ко всему миру... только из-за того что у нее двое детей... а у меня ноль"???
НИКОГДА мать не будет завидовать той, у которой ноль... Вам это любая скажет.. .
Дети-это истинное счастье! Как вы себе это представляете... она подумала..: "Вот если бы не мои дети, я бы тоже могла новые платья иметь"????Это бред сивой кобылы...
А я тоже противник частых смен нарядов - против библии это и не интеллигентно и вещизм это и меркантильно \
ага - теперь добавления увидел - бред какой-то у обеих вас
мож у ние тяжелый ПМС? сострадайте блин!
Что же за платье. которое можно носить 10 лет?))) )
и еще, дети не повод для огорчения. Обычно, наоборот, завидуют бездетные тем, у кого дети есть.
Зависть, она или есть или ее нет. И наличие детей или нового платья тут не при чем
Ну сделайте ей приятное... родите себе карапуза!!)))
Значит жизнь удалась! Есть чему завидовать злобным дурам. Поздравляю!!!
Согласна с Сергеем - это твои фантазии!
И причём тут дети? ! Так она тебя счастливее!! ! Это ты ей просто завидуешь, а здесь народ разводишь и вводишь в заблуждение! Если человек сам злой в душе, он и про других думает также!
Будь добрее!
Евгений Лемешко
Да что вы? ))) Я просто шла по улице! Когда эта женщина чуть не убила меня.
Думаю ты фантазируешь. Это у тебя в голове )
Евгений Лемешко
Зря ты так. Ты просто не был эффектной женщиной.
И не знаешь как умеют ненавидеть женщины, у которых дети.
Долги. И разбитая жизнь. Они превращаютсяв змей.НЕ ВСЕ. единицы.
Ой, да радуйтесь, что вам завидуют. Хуже когда жалеют.
ну и флаг ей в руки! кто ей не дает новые платья одевать? тоже часто с таким сталкиваюсь-женщины сами начинают все тратить на семью, а на себя жалеют. и потом плачутся. что они выглядят не так как хотелось бы им, а нормальных женщин ненавидят и считают пустыми транжирами.
Диагноз- жаба душит.
Завидует и все
Встреча старых подружек: "Галя, привет! Ты так хорошо выглядишь!! ! Бухала вчера? " А вообще это наверное хорошо, что у тебя нет детей, зачем плодить моральных уродов?
Оспыдя)) ) сразу видно, что пишет та самая мадам, которая родить ребенка не может и оправдывает свою немощь всякой чепухой.
Вам сколько лет, милочка?) )
Завидуете женщинам могущим сделать счастливым мужчину?)) )
Короче бред сивой кабылы.
Вам сколько лет, милочка?) )
Короче бред сивой кабылы.