Общество

Как живут люди в Украине с новым правительством? Им стало жить лучше?

Как-то так:
Ольга Юзефович (Кальченко)
Ольга Юзефович (Кальченко)
52 492
Лучший ответ
ага, процветают..
Лена Галицкая
Лена Галицкая
96 835
Жить стало лучше, жить стало веселей.

Одних бандитов сняли, других поставили - разницы между ними ровно никакой. Зато экономику окончательно обвалили, цены выросли на 30-50% уже сейчас, малый бизнес щимят, люди работу теряют, оружие, разворованное с воинских складов, по-прежнему на руках у экстремистов. В списке кандидатов в президенты опять некого выбрать - что ни рожа, то упырь. Я лично на выборы не пойду - мне без разницы кто из них будет меня грабить и жить за мой счет.

Еще и это хуйло очкастое, которое пендосам яйца нюхало, чтоб денег дали, теперь собирается нам "пояски затягивать", чтоб рассчитаться со своим черным господином.
Юрий Л
Юрий Л
96 019
Живём как обычно учимся работаем, школа, садик.... Вот понастроили блокпосты на трассах, много мужчин после работы идут дежурить по городу. Прикладываем все силы что б не допустить рос провокаторов и туристов.. . Готовимся к выборам 25 мая.
звоню говорят, что очень не спокойно все в какой то прострации находятся и чего то ждут...
Марина Шауберт
Марина Шауберт
42 679
они счастливы, сыты, богаты
KK
Karlusha Karla
31 543
а то! раньше сало ели - сейчас его заменители
Людмила
Людмила
27 778
Зато у них свобода говорят какая–то появилась, а то раньше все видимо на зоне отсиживались
Прям не нарадуются цены взлетели зарплаты остались прежними, работы как не было так и нет
Пишут что отлично живут. (мои знакомые по крайней мере)
Действительно под пендосовскими марионетками сладко зажилось
Андрей Карлов
Андрей Карлов
5 717
вряд ли, там же гражданская война

Похожие вопросы