Общество
Владимир Рудольфович назвал прошлое правительство провальным, а новое правительством экономического чуда, он прав?
Результат работы первых уже виден, вторые еще не начали. Надежда умирает последней. В, В. можно понять, почему он это говорит.
Вот когда эти чудики начудят тогда и поговорим,
Поживём-увидим. По крайней мере, он хвалил Мишустина ещё задолго до его назначения премьером. Года за два до этого. Слышал на Вестях ФМ
Редкий дурачок это шизофреник ...ЧУДА еще никакого нет а название ЧУДО уже есть ..
Еще правительство не начало работать, а уже лизуны в очередь выстроились.
Поживем - увидим...
смешно право
шило на мыло
Сомневаюсь я однако полагая чтол от коровы не родится лев, а львов у нас давно явная недостача, в основном коровы и козлы...
он просто тупой горлопан.
Пропагандоны оживились.
Соловьёв с экрана воет, раскалился добела,
Вот как сильно беспокоят украинские дела.
Мы уже с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда Владимир Путин нам Скабееву включил.
Вот она в Вестях маячит и Попова где то прячет
Знак плохой, ведь это значит, щас отключат интернет,
И нам осталось покорится, обкурится и напиться,
И поверить этой львице, что лучше Вовы в мире нет.
Это всё британцы мутят, отравили Скрипалей
Нас подставила та ведьма, как её, Терезе Мэй
А про пенсионный возраст мы писали ноту ТАСС,
Но примчались санитары и зафиксировали нас
-ждём от них Чуда... скорее Христос вернётся в Гневе !!))