Общество

Ванга тута предрекла России в 2020 г новое экономическое чудо и мы в очередной раз, ну вы понимаете - сбудется?

...а подробно не указала - в чём будет состоять это чудо?
Маришка Л.
Лучший ответ
Ну для очень ограниченного круга людей точно произойдёт. В офшорах счета увеличатся...
Фрол Фролов
Предсказания Ванги весьма туманны. Она лишь рассказывала видения, не понимая их смысла. Трактовать можно по разному, кому как выгодно.
College Юкпк
По Ванге уже лет 5 как очередная мировая война закончилась, население Земли сократилось на 2/3 и пару лет как в Сирии непонятно кто победил
Rustem Khabibullin
капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски...
ЧТО ТАМ С ПРОДАЖЕЙ ЗЕМЛИ ИНОСТРАНЦАМ?
Американцам уже продано 2700 гектаров чернозёма. Что дальше?
Vitalii Glass
Госдеп лучше отслеживает ситуацию в стране. Он заставил режим сменит вывеску. Идет подготовка к "дорожной карте". Вставайте с дивана. Иначе пролежите будущее Ваших потомков. Беларусы Вас предали. Наверное, как Горби купили батьку. Вашему Благополучию и " почти Социализму ",приходит конец. Вас ждет такая же Разруха. Многонациональный Народ РСФСР=СССР Вставай на борьбу с Режимом. Снимайте с карточек всё. За "коммуналку" платите своим Советам. Где их нет? Создавайте свои. Вы граждане СССР+РСФСР. Вы не физ. лица. ВЫ не изменяли гражданства, Вас обманули. По праву рождения Вы на Своей Советской Земле. Не дайте "запудрить" Миру, что СССР вернулся благодаря ПУ и батьки. ВЫ настоящие Хозяева Страны Советов. Создавайте Советы, улицы, района своего населенного пункта. Поднимайте Красное Знамя. Вы Власть согласно Референдума 1991 года. Торговая фирма -это "мошейники". Все документы на сайтах. Берите и пользуйтесь. Вы настоящая Власть, а не проходимцы избирающие сами себя. Настаёт Исторический момент. Вернуть Себе Свою Свободу и Независимость от "торгашей". Вставайте Люди Добрые. Вставай Страна Огромная. Вставай на Смертный Бой. Мы Наш, Мы Новый Мир построим, кто был не чем-тот станет всем. ГКО и ПОЛИТБЮРО "Оплот Страны".
Rustem Khabibullin Под любую идею нужны деньги