Общество

Поможет ли России, экономическое чудо как в Сингапуре, если ввести жесткую дисциплину и борьбу с коррупцией?

Что, если бы в России не воровали! На примере Сингапура

жесткую до какого предела? до расстрелов? до отрубания рук?
Марина Сабадырева
Лучший ответ
Дрягина Екатерина ну провести чистку, хорошие и порядочные выживут, а нарко, алкаши и всякое быдло вымрут из за своей прямолинейности и беззкомпромисности, и настанет порядок и благосостояние жителей вырастет.
Если не будет коррупции то Россия погибнет.
Sergei ***sergei
А многие знают как это "чудо" строилось и кем?)))))
Дрягина Екатерина видео гляньте в описании
Виктория Викторовна ...я знаю как глубоко оцифровали Сингапур и чем всё это в итоге обернулось.
ЦИФРОВАЯ ТЮРЬМА.

...учти, что коэныши мстительны. В открытую не вступай да и тут уйди на нелегальное положение.

Всех благ+
В мае посажу дерево.
Murat Kassimov
Анна Майер дом уже построил? сына родил?
Murat Kassimov Есть мала-мала.
Это вы о чем? Погрязшие в коррупции чиновники сами же будут себя наказывать? Не смешно ли?...
Alexander Troyna
Дрягина Екатерина речь не об этом опустим подробности, итак все обнулилось началась монархия в которой глава государства любит свой народ и страну и наводит порядок и просвещение в стране по своему честному и порядочному образу, а в правительство набирает каждого отдельно проводя анализ его взглядов и убеждений, тех кто желает служить на благо родины, наградой которая будет увековечивание как положительных личностей, я например выбрал бы чтобы обо мне говорили хорошо спустя сотни лет как о честном и порядочном с которого надо брать пример, а не как щас воруют у кормушки деньги все не потратят, а помрут и про них забудут.
Посмотрите фильм-Кичлаг Новая Земля.
И Найдем различия...
Marija Kurgan
У нас было экономическое чудо в начале XX века. Но пришла война и революция.

Вторая промышленная революция в Российской империи — период быстрого развития промышленности и технологий на основе внедрения изобретений в производстве, роста производительности труда и экономики страны в последней трети XIX — начале XX века. По трём параметрам развитие страны в этот период не имело аналогов в мире: прирост населения, увеличение промышленного и сельскохозяйственного производства, вложения государства в народное образование и национальную оборону.
Объём промышленного производства России в 1913 году составил 6938,9 млн рублей. Доля России в мировой промышленности составляла в 1913 году, по разным оценкам, от 5,3 % (пятое место в мире) до 12,73 % (третье место в мире). По оценке известного экономисторика П. Байроха доля России в мировом промышленном производстве в 1913 году составляла 8,2 % и она занимала 4 место после США, Германии и Великобритании.
Жандос Уалиханов Да было время, когда за импорт сливочного масла выручили больше, чем от добычи золота... И это не шутка...
как он против себя это введёт сначала нужно скинуть этого мерзавца
у строителей нынешней системы и так финансовое чудо
Сингапур тот обоссать можно весь прямо из окна. Опять же остров... К России подобные методы неприменимы.
Дмитрий Шашкин
Не поможет. Потому что кроме борьбы с коррупцией еще и работать надо.
Игорь Чапего
в Сингапуре населения в три раза меньше, чем в одной Москве.
Мурад Садыков
Дрягина Екатерина Зато у нас нефть и газ и прочие запасы
главный чудесник будет против
Население Сингапура — 5,535 миллион человек. Москва живет не хуже. И населения больше....
Яшин Владимир
Может, но без путинизма. Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Группа приближенных к президенту России Владимиру Путину экс-офицеров КГБ и силовиков захватила ключевые компании в постсоветской экономике и государственные институты. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
а чем будем спекулировать во имя сверхприбыли? а давайте сдадим вас на органы, у вас же ещё и родственники есть? а дальше - ещё кого нить найдём
Нота L
Завоз дерьмового импорта и экспорт природных ресурсов обогащает компрадоров, дает возможность отмывать наворованное.
В чем заключается эта неизбежность в капиталистическом обществе?
Сингапур сам по себе - мегапаразит. Удачная география и исторические факторы - это не заслуги диктатора.
S.
S.h.o.t ....