Общество

Какой признак вам нужен для того, чтобы вы сказали: "борьба с коррупцией в России началась".

Все кричат о том, что идет борьба с коррупцией, а я считаю, что до тех пор пока за решетку не сядут министры и чиновники из администрации президента вся эта компания не стоит выеденного яйца. А как считаете вы?
Едросов пересажают когда
Илья Промышлянский
Лучший ответ
Как спросят у ВВП где взял 50 миллиардов - значит началось?
Костя Савин
когда как минимум Лужков и Грызлов предстанут перед судом
Я знаю несколько истин :Вода-мокрая, масло-масленое
Serghei Paduret
Выдача лицензий народу на отстрел продажных чиновников
Анна Алтыева
Уже есть-порядочных честных людей выживают... Некому бороться с коррупцией
когда сядет первый-рыжий хмырь лет эдок на 25-за свои ваучеры-тогда поверю
Gulbanu Khabieva
следующим президентом не будет ни медведев, ни путин, ни кто-либо другой которого путин назначит
Вадим Киреев
сурковых, сечиных и. т. д ведь не закроют? Нет. Значит всё пиздобольство и показуха.
Как растреляют несколько таких, или если сам убьётся с письмом, что совесть замучала.
Narmamet 84 Narmamet
Когда сядут правительство и дума, для начала.
Это - когда в законодательстве РФ появится статья: "Мерой пресечения за коррупцию и взяточничество назначается расстрел в течении 48 часов со времения объявления приговора". А в Конституции РФ появиться сталинское определение - "Враг народа". Кошмар, придётся растаться с четвертью населения страны и всем руководством страны. А для их родственников придётся возрождать ГУЛАГи.
"Птичку" жалко - но другого выхода у нас нет!
Когда врачи в больницах, учителя в школах и универах, судьи в судах милиция и другие перестанут брать взятки. Когда чиновником станет в половину меньше. Когда бумаг надо будет собирать и кабинетов обходить в 3-4 раза меньше.
Serega Zelenov
посмотрите видео с Юрием Мухиным он все открыто говорит с 9:21 минуты
http://video.yandex.ru/users/neuromir-itv/view/23
на смену старым придут новые, и какие гарантии того, что их материальные запросы не будут больше, чем у старых... эту проблему надо решать по другому, повысить людям зарплату, то есть не отнимать у своих граждан права на хорошую и обеспеченную жизнь, а наоборот все сделать для того, чтобы люди не нуждались ни в чем, дать развиваться своему народу, своей нации, сделать свой народ богатым как духовно, так и материально, достойным своего государства... у власти должны быть сильные, волевые, справедливые, открытые, любящие свой народ и свою страну правители... а пока у власти стоят слабые, думающие только о себе, бездарные личности, у которых нет реальной власти, как сделать свой народ сильным и богатым во всех отношениях и проявлениях, все это бесполезная трата времени... нужна качественно новая информация-новое мировоззрение, которая может не только повысить духовный материальный уровень, но и изменить кардинально не только свой народ, но и общество в целомв лучшую сторону жизни... вывести общество на новый и лучший уровень жизнеобеспечения
Веселая Марта
В Китае, как известно, за взятки "лоб зелёнкой мажут" - расстреливают. Однако, за прошедшее время, количество казней выросло, а не сократилось, как многие ожидали - значит не работает, не боятся воровать чиновники-мандарины. Нужен способ, чтоб невыгодно было нарушать закон. Запомнилось прочитанное где-то предложение - запустить в думу какую-нибудь партию, состоящую из физически развитых граждан и чтоб ходили они по коридорам и реально кулаками лупили тех, кто неправильно работает.
когда у народа бабло появится и раки засвистят