Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же
самое, что выделять водку на борьбу с пьянством.
Вот выделяют. Краснобайствуют, народ смешат.
Причем самые махровые коррупционеры - Путин и его команда.
Общество
Что из себя представляет борьба с коррупцией в России ?
Ты вот зачем взятки даёшь...
Если кто-то не поделился с остальными - его объявляют взяточником и устраивают наглядную экзекуцию
Да то же самое, что и в других странах с буржуазной демократией.. . Коррупция - стержень, на котором держатся ВСЕ буржуазные демократии мира.. . Власть буржуа=Власть денег...
Алексей Брянцев
Только вот в Германии уличенного в коррупции ждут нары.
А у нас ГЛАВНЫЙ коррупционер - Президент страны.
Кстати.. а причем тут коррупция и деньги?
так было Всегда и будет..) )
Твоя "борьба" с коррупцией будет всегда, до тех пор пока ты ..))
Создания очередной комиссии за бюджетный счёт.
Мышиную возьню.
это фантастика
слова Путина по зомбоящику
Дык.. . Коррупция есть.. . Должна быть и борьба.... А то нехорошо получается-государство есть, а борьбы с коррупцией нету).. . Ведь и список Магницкого есть.. . Тока борьбы никакой нету-а есть имитация.. . Могут ли воры и взяточники бороться с собой?)...
воруй но не лезь против власти, а то сразу станешь коррупционером-козлёночком
Пчелы против мёда.
Это НАНАЙСКАЯ борьба!
Это принести в решете воду, а потом толочь ее в ступе.
Как в комедии Операция Ы. Моргунов трясет Вицина и орет вставай сейчас милиция придет.
Это когда сами коррупционеры рассуждают, что де не хорошо так делать.
борьбы нет. есть имитация для 64% баранов.
Нет борьбы
Борьбы с коррупцией как токовой нет и быть не может так как денежная система изначально была построена на коррупции, это её фундамент а всё что мы видим по тв это показуха или фальшивый отчёт не компетентных политиков и их президентов! Это относится ко всем странам без исключения!
Yaroslav Litvinov
И к странам, где нет коррупции ?
Светлана Хрипунова
Коррупция - это использование служебного положения
чиновника в своих собственных интересах.
Денежная система здесь не причем.
Это так, на всякий случай... Что бы в меридиан вас привести.
Денежная система здесь не причем.