Общество

Почему борьба с коррупцией в России, признана экстремизмом?

Валера Игнатов
Главное КЕМ признана!
Признана коррупционерами.
В этом вся соль.
Александра Кириллина
Лучший ответ
Надо проверить твой высер на экстремизм.
Потому что с коррупцией бороться ни в коем случае нельзя. Коррупционеров надо беречь, а не нервировать.
в твоём высере присутствует лживое утверждение
Раскачивает лодку, нарушает стабильность . Это вождь должен решать, как поступить с тем или иным чиновником, а не пресса с судом ( Песков )
Muratbek Orazimbetov
С коррупцией борются, и регулярно сажают по этим статьям.
Извратили события, всё переврали. ФБК признали экстремистским, этот фонд никогда не боролся ни с какой коррупцией. Просто собирали денежки и баламутили наивных простачков.
Ирина Мазуренкова 2.4 миллиарда - это думаете донатами насобирали?)
основная масса - биткоины из-за бугра
кем и на что - ну тут можно лишь предполагать, а если есть немножко логики - то и утверждать
А КАЖДЫЙ должен заниматься своим делом !!.а не назначать себя САМ!!
С чего такое заявление? Борьба с коррупцией - важнейшая государственная задача и она ведётся.
Jaroslav Nizhynkevich
Александр Анищенко Вопрос о России.
Не признана борьба с коррупцией экстремизмом в России.
Елена Литвиненко Именно признана
Маразматики у власти и смысла таких слов то толком не понимают. Им ближе понятия попроще: мочить в сортире, выбить зубы и т. д.
Думается, что речь идет это об этом господине .Явный экстремист
Ну Песков или кто то там, сказал же что коррупция это государствообразующая отрасль РФ
Наташа Коробкова Если бы Путин не тратил столько денег на Росгвардию, МВД и ФСБ, а перенаправил эти деньги на зарплаты, пенсии, медицину и образование, то ему не пришлось бы тратить столько денег на Росгвардию, МВД и ФСБ.
потому что нет ни какой борьбы с коррупцией, есть банальная борьба за власть. а все эти лозунги для прыщавых юнцов.
кого из 15 тысяч
чиновников
осужденных
за взятки и прочее
привлек к ответственности
занимающийся
экстремизмом ФБК и занимающийся
мошенничеством навальный ?
какой же это экстремизм, если занимается этим полиция и прокуратура?
Ainara Akchina
Борьба с коррупцией не была признана экстремизмом. Был признан конкретный экстремист который свой экстремизм прикрывал якобы борьбой с коррупцией.
Arslonbek Tairov
Если пост президента занимает коррупционер и убийца, о какой борьбе с коррупцией может идти речь?
Мешает Путину нормально править
Вова Спирин
Анастасия Алексеевна Наоборот, ему мешает ваш госдеп.
а что есть экстремизм? нужно с понятиями определиться. Катание на скейтбордах с выполнением тюков - тоже экстремизм.