Общество

Обнародование активов Владимира Рудольфовича наводят на следующие мысли - если эти факты имеют место быть ( иначе иск) +

значит и остальные расследования, которые публикует ФБК - тоже правда до последней запятой? Рудольфович не стал канючить, как Компот, а честно сказал - "да, я богат и идите лесом"...Но ведь если бы Лёха и ФБК написдели - наверняка Рудольфыч подал кучу исков о клевете и защите достоинства? Значит, если информация в отношении активов Вовы Соловьёва - правда, то значит и информация об активах строителя домиков для уточек и прочих друзей-сокурсников-однодзюдоистов - тоже правда?
Выходит, что так! Или не так?
Совершенно верно. В мире стремятся к тому, чтобы источники доходов заметых (не говоря уже о публичных) были открыты.

Нужно вспомнить старый фильм "Белое солнце пустыни" и попросить Соловьева:
- Гюльчатай, открой личико.
Разумеется, то в личиках (личных) счетах будут деньги, которые он получил о государственной телекомании. Это интересно знать сколько государство платит лживому корреспонденту. Это повод, чтобы навести порядок в бухгалтерии государства. Тем более, вы понимаете, что денег много не бывает и есть проблемы с бюджетом.

Второе. А имеет ли господин Соловьев сторонние заработки? Например, не менее известному певцу Кобзону закрыли въезд в США тогда, когда были обнаружены контакты (включая финансовые) с людьми, которых в США причисляют к мафии. Партнеры Кобзона на грани закона, поэтому не сидят. Может быть и у Соловьева подобные "деловые" контакты.

Вот такие два вопроса к "выдающемуся" тележурналисту и правоохранителям.
Сергей Слипченко
Лучший ответ
Иначе быть не может.
знаете какого уровня логика? смотрите:
я вам говорю, что вы человек и у вас есть мать, а до этого я говорила, что у вас вместо мозга блевотина навального. Если первое утверждение верно, то тогда принимайте и второе за истину
Рустем !!!
Жомарт Кужахметов Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут. (с)
что из этого?
Он в отличии от тебя пишет книги и получает гонорары.
Данил Волков
Оля Назар как Януковощ ))
"Дают знать себя последствия того, что в детстве он ушиб себе голову. Об этом несчастье ясно говорят вопросы, которые, по своей непроходимой тупости, считаются классическими"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Да, все так, поэтому и устраивает всех.
Zliha Yakiyaeva
У Навального ничего нет. Вот он и режет правду матку. А Соловьеву сказать нечего, кроме как придраться к форме сисек Навального.
Алексей Швец