вторые "ты родился, вырос и живешь в России, твоя Родина тут, ты обязан поддерживать свое правительство"...
с чего вдруг? эти жулики руководят своими послушными рабами, а я почему-то (хотя не выбирал их) должен поддерживать все их дурные инициативы... я вообще мечтаю свалить отсюда и мне глубоко пофигу на ватников и рагуль с их правительствами - вы их выбрали, я рад за вас! Вот и живите по их указке, затягивайте пояса, верьте, что у вас полное импортозамещение, а вторые пусть верят в то, что вас скоро в ЕС и НАТО возьмут... а мне позвольте не мешать вам.
Общество
одни говорят мне, "ты украинец-ты обязан поддерживать инициативы Украины и её правительства"... с чего вдруг ?
Никто так не говорит, всем просто нужно пушечное мясо.
Русские, украинцы и белорусы-это ОДИН НАРОД, а все политики и иже, с ними медиа-массы-это другой народ и нам, НАРОДУ, с ними-не по пути.
Ну говорят, и что? Почему это тебя так волнует? Живи так, как считаешь нужным, и все дела.
Конечно должен! И по гроб жизни обязан. Это норма для раба.
поддерживают ЕдиРастов в России и укрофашистов на Украине только скудоумные!
ни трынди а шуруйка в ато и вернись с победой
Не дочитал вопрос... Задрали вы со своей политикой. Кому какая разница какая нация.
У Феодальной партии и строя- если бы таков был- самые лучшие кодексы семьи и брака- но такой сейчас не существует в мире- одно только плюс что можно выходить замуж жениться братьям на сёстрах- плюс ещё в том что можно и нужно жить всем вместе в одном доме с родителями - плюс ещё в том там многое списанно с условий домостроя как викторианская светская жизнь для распространения в массы и пользование престижем что будь у молодых что у старых- плюс в том что там можно женить не родную или не родного приёмного (ю) сестру -брата на своём и женить их вместе позже- Капиталистическая же структура и строй- такое ощущение что там будто сидели Евреи писали и буржуи затворники-ничего нельзя всё запрещенно- за всё только плати деньги- смысл вообще сегодняшней жизни? Разводить табу из проституток, шиковать понтоваться всяким потребительским ненужным барахлом- не жениться и т. д - это гласит закон Капиталистической схемы сегодняшнего времени. На фиг вообще эти выборы- Феодалов серавно там нет для олдфагов- зачем туда идти- и всё равно там будет Путин на первой строчке и ничего не измениться.