Общество

А как считают господа украинцы, когда Россия начала "гадить" Украине с момента ее независимости? Давайте разберемся.

У России были свои проблемы-Ельцин пьяница, война в чечне, разруха нам было не до Украины. самим бы выжить. В тоже время Украина при развале СССР получила самый "жирный" кусок -промышленость, заводы, железные дороги, сельское хозяйство и самое главное люди- не было столько образованных людей ни в одной республик. Сколько у вас было знаменитых Вузов! ВЫ ПРОСРАЛИ ВСЕ!!!! и превратились в государство которое стало жить за сче российской газовой трубы. Вы не думаете уже ни о чем ни о своем с/х, ни о промышлености. Все разговоры у вас только насчет газовой трубы. Теперь остается только одно- валить все на Россию. Козлы вы.
Козлами они стали когда Бандеру объявили нац героем и медальку ему дали предав и продав свою совесть ...ну а дальше все автоматом понеслось
Магира Кыланова
Лучший ответ
россия кацапов и ватников гадила с момента получения укрой ее незалежности-це ведомо всем свидомым. отчего они и отделились от вечно голоднющей рашки и прочих "родственничков",чтобы как в том анекдоте про негра, сожрать свой кусок сала отдельно ибо чего делиться)) сало оно и есть сало. затем обнаружили, что к салу потрибна горилка и газ, а то сырое не в кайф. так вспомнили, что колорады-родственнички какие-то на седьмой воде кисели, поэтому вытрусили из недалекого ваньки дешевый газ, которым и хаты отапливали и жрать готовили и работу имели. и завалив серьезные отрасли промышленности оные обнаружили, что осталось у них агропродукция, которой они решили завалить весь мир. удивив и покорив для начала эвропу, а шо не доберут новые любимчики родственнички, то можно загнать и придурку ивану, который в пьяном угаре и наркоманской ломке, сметелит за милую душу, что угодно.. ну, европа их послала с их претензиями на продуктовое господство в европе и рассказала о квотировании. писля чего хохол кинулся к ваньке-дураку, а этот кретин вместо того, чтобы возликовать от привалившего счастья)), взял -да и послал вдоль по питерской... и еще хам посоветовал ему -хохлу-великому бойцу нового стиля боевого искусства, что круче всяких айкидо и тэквандо-изобретателю боевого гопака:) -этот ванька посоветовал произведенное им хохлом гавно и сожрать лично... и де тут родственные чувства? как посмели отказаться от укропитекского майна и возмутиться майданом, где лучшие укропчане сразу вознеслись к небесной сотне и стали свободными все-они от жизни и остальные -кто от денег, а кто от совести и лишних внутренних органов, попавшись на кукан и кукиш большой политики..
Владимир Кутузов ни хера не понял
Амина Ермоленко если не понятно, то еще раз перечитайте. это смесь иронии москальки и пересказ новостей укрсми и высказываний свидомых майданутых на всю голову хохлов.
С момента разногласий украинских и российских олигархов, и засланцев Путина в украинском правительстве.

А "пояснение" к твоему вопросу - 100% ЛОЖЬ! !
И рассчитана на тупых, необразованных, злобных карликов.
Лариса Шалина
Магира Кыланова А вы и есть тупые не образованные злобные карлики
Владимир Кутузов ну а до этого вы что делали? Россия тогда была самым слабымгосударством почему не строили свое государство? почему не преумножили наследство а просрали его?
Нож в спину братскому народу - это по российски
Андрей Бар
Владимир Кутузов на вопрос ответь!
так они себя и сейчас считают очень умными, хотя экзаменов в вузах устных нету, 99% экзаменов списаны, тобишь квалифицированных кадров 1%