Общество

И чего с России так до Украины придалбываются? Самостоятельная страна, сама и разберётся куда идти, разве не так?

Зависть берёт, что Украина может по человечески жить
Ольга Перминова
Лучший ответ
Вика Девятовская Да уж мы наблюдаем это "по-человечески"!
Валентина Лукаш Да сосёте вы у дяди Сэма...)
труба волнует..
Путину имперские замашки не дают спокойно спать.
Дмитрий Чигрин
Парвиз Мамедов и хорошо. приятно жить в империи, надеюсь Путин её построит
да брось, всем тут пох на украину, это у них просто бред ущерба, будто они пупы земли, а вороги лютые в лице москолей и жыдофф (коими населён весь мир, за пределами украины) не деют им дышать полной грудью)
Вам самим в дерьме скучно?
Олег Шматов
Руслан Снисаренко Точно. Им хреново, так пусть и соседу будет еще хуже.
Света Туровец В дерьме то вы, а не мы.
Учитывая не простую ситуацию на Украине, особенно важно знать, что замышляет ЦРУ. Что то ведь они замышляют, не могут американцы что нибудь не замышлять плохое , им за это деньги платят.

Вот бульдозерная атака на милицию и гос учреждения Украины провалилась, но в рукаве у ЦРУ шников ещё не мало краплёных карт и козырей. Украинцам надо быть бдительными и гнать американских и местных западенцев с Майдана и из страны поганой метлой.
Александр Шмойлов Но ведь тебе денег не платят-а ты всё сериш и сериш. Может и они ради человеколюбия этим занимаются.
Россия считает их предателями потому что украинцы не захотели жить в дерьме вместе с россиянами
Это самый близкий нам народ, а мрази на майдане продажные, это очевидно, все идет по одному сценарию от революции к революции.
А те кто лает тут на Путина, просто осознает, что он сильнейший политик на данный момент в мире.
Ирина Дрюк
Путлера не устраивает тема нефти
.kojlю4Ий Ё)!(
Одного не понятно что делают на майдане лица другого государства, если Украина самостоятельное государство.
да так в принципе
но вот будет ли им от этого хорошо? вот у вас в Латвии, насколько я слышал, не очень
А из чего следует, что "с России так до Украины придалбываются" (изумительный русский язык!) .
1. Российское руководство крайне сдержано комментирует ситуацию. А вот лидеры многих европейских стран откровенно вмешиваются.
2. Если Вы про "Ответы", то здесь прежде всего эту тему вбрасывают сами украинские пользователи, причём часто в нецивилизованной форме.
3. А что лично Вы на эту тему никак не успокоитесь? Украина - даже не сосед Латвии?
Вам обидно, что Прибалтику затащили в ЕС и загубили остатки промышленности на корню и теперь вы хотите, чтобы и Украина стала помойкой для ЕС?
Екатерина Шадрина Именно это и хотят. Если дураки, то хоть не одни. Чем больше вокруг дураков, тем меньше им является каждый в отдельности.
Света Туровец Чего загубили??? По конкретнее можно, а то мы не в курсе.
жалко вас, вас разводят как последних лохов !
Потому что у России здесь шкурный интерес: 1)Базы НАТО будут под носом у Москвы. 2)Украина поставляет продукты в Россию в 1,5-2 раза дешевле чем из ЕС. 3)россия поставляет на Украину техническую продукцию (более1500 наименований) устаревшую и не нужную в ЕС. Например запчасти к к авто и грузовикам (ваз и камаз и тд) Сядит рРоссия на попу если Украина вступит в ЕС.
Валерий Хайрутдинов У ЕС и США нет никаких интересов к Украине, кроме интереса навредить всем славянам и Украине в частности.
Валентина Лукаш Дурень, ты сам-то веришь в эту полную х**ню, которую высосал из пальца прямо сейчас?! )
Вика Девятовская Про базы НАТО я Вам уже написала. См. выше. А про продукты.. . Где хохляцкие продукты на полках российских магазинов? Кроме конфет Рошен я не видела ничего. Так что не киздите, уважаемый.
Самостоятельно? Это вряд ли. Они самостоятельно шагу сделать не могут.
Вы уже обосрались в нищей Латвии с "европейским выбором" и хотите туда же втянуть Украину...
Игорь Кечин
Света Туровец Судя по вашему лексикону, проблемы как раз у вас. У нас то всё в полном порядке.
в Украине живут мои братья, сёстры, племянники
одпи уже "разобрались" , поделили страну на части
теперь другие "разбираются"
Nina Lorengel
Просто в Украине живут настоящие словяне, а в России кривоглазые говорят, что они русские и кацапов везде нагинают, вот и россияне и бесятся. Убогих надо жалеть.
Юрий Гащук
Вика Девятовская Тро-ло-ло. Вы себя в зеркале давно видели?
Игорь Кечин Закрой хайло, жидовская морда!
Вика Девятовская Кстати, пишется слАвяне, придурок.
вы не то чтобы идти, вы стоять сами не можете
Света Туровец В отличии от вас, мы уже в ЕС и с нового года нашими деньгами будет евро. В отличии от вас, водку жрать в канаве не наш профиль.
Сергей Некрасов Да ну? Ты лучше скажи если украинцы такие никчёмные-зачем тогда твоей России и пукину такой баласт и нахлёбники? Бздите что базы НАТО будут под носом у Москвы-тогда за Сирию жопу драть не будете
Мы за.. . Пусть идут.. . без русских земель.. . То есть только с чемоданами