Общество
Для Украины врагами являются правительство или простые люди России?
Мы все для них кацапы и ватники :) А если серьёзно, то они сами себе враги. Вон как упорно истребляют друг друга на радость США.
Все кто не ШОкает, говорит на русском зяыке
Москаляку на гильяку : в этом призыве не указываются ни должности, ни посты, ни звания ...
они с русскими воюют на востоке ...а не с правительством русские изгои
Все российское и все русские= а Путин демон и 1 враг Украины.
Для них враги даже они сами.
политики мировые а не только России
вопрос какого-то школьника ей богу
Галина Тупицына
а ответ утырка какого то...
для украины и украинцев врагами является ваше фашистское правительство во главе с вашим хуйлом и ваши путиноиды, поддерживающие российский фашизм!
Есть дегенераты и там и там. а так люди к друг другу ведут себя нормально.
Но есть люди сами грызут друг другу глотки. значит дружба этих 2 стран. может не вернётся не когда.
Мда, россияне вы до сих пор думаете что Украинцы друг-друга убивают? ? :D
Ах да, киселёв заявил так наверное, и вы дружно ему поверили.
Лично я Украинец, я люблю Россию, но не путина с ватниками. Я уважаю Русских, которые против войны в Украине!
Cеньорита Пупсик
давай зеленгур поспорим, шо ет точно не русские

И то и другое! У них так мозги ТВ промывает, просто жесть! У нас родственники в Киеве, так они по началу на нас такие озлобленные были, невозможно было с ними по тел. обвешаться. Пока незакрыли эту тему вообще!
Виктория Украинцева
Точно также разосрались с родственниками с Одессы=на вопрос-Как дела, такое полилось в нашу сторону, что мама не горюй.