Общество

Для Украины врагами являются правительство или простые люди России?

Мы все для них кацапы и ватники :) А если серьёзно, то они сами себе враги. Вон как упорно истребляют друг друга на радость США.
Илья Бакушев
Лучший ответ
Все кто не ШОкает, говорит на русском зяыке
Nikolaj Smakotin
Москаляку на гильяку : в этом призыве не указываются ни должности, ни посты, ни звания ...
они с русскими воюют на востоке ...а не с правительством русские изгои
Все российское и все русские= а Путин демон и 1 враг Украины.
Для них враги даже они сами.
политики мировые а не только России
Любовь Дычка
вопрос какого-то школьника ей богу
Галина Тупицына а ответ утырка какого то...
для украины и украинцев врагами является ваше фашистское правительство во главе с вашим хуйлом и ваши путиноиды, поддерживающие российский фашизм!
Есть дегенераты и там и там. а так люди к друг другу ведут себя нормально.
Но есть люди сами грызут друг другу глотки. значит дружба этих 2 стран. может не вернётся не когда.
Мда, россияне вы до сих пор думаете что Украинцы друг-друга убивают? ? :D
Ах да, киселёв заявил так наверное, и вы дружно ему поверили.

Лично я Украинец, я люблю Россию, но не путина с ватниками. Я уважаю Русских, которые против войны в Украине!
Cеньорита Пупсик давай зеленгур поспорим, шо ет точно не русские
И то и другое! У них так мозги ТВ промывает, просто жесть! У нас родственники в Киеве, так они по началу на нас такие озлобленные были, невозможно было с ними по тел. обвешаться. Пока незакрыли эту тему вообще!
Виктория Украинцева Точно также разосрались с родственниками с Одессы=на вопрос-Как дела, такое полилось в нашу сторону, что мама не горюй.