Общество

Что Вы бузите? Неужели верите в нового, сказочного президента, который придет и "наест" всех россиян?

Под "наест" читаем - удовлетворит все потребности, поднимет Россию до высочайших европейских стандартов, уничтожит безработицу, нищету, смертность... Поднимет уровень жизни всех поголовно, хотя бы до среде статистического американца... и т.д и т.п.
Ну уж очень всем хочется на дармовщинку побарствовать. Вот, только забывают, что заместо чаянного благодетеля, может прийти и тот - кто скрутит все эти привнесённые и расплодившиеся свободы с демократиями в бараний рог и поставит в стойло. И угоревший от западных обещаний и щедрот народишко, наконец очухается малость, отрезвеет и действительно работать да головой думать начнёт. Сие уже не единожды и происходило на Руси, когда она находилась на грани развала и гибели - вспомним приход тиранов-диктаторов Грозного, Петра Первого, Сталина. Видимо они и предназначены судьбой, очищать запаршивевшую Россию и давать болезненный пинок к развитию в нужном направлении.
Алексей Назаров
Лучший ответ
Вот такие-то идеалисты и бузят.
*** Sharapova ***
Раздайте каждому по калашникову и мы выборы проведём.
Но законно избранного президента, а не "приемника"
{G
{Armanii Gold} >
Асель *** Ельцин был вполне законно избранным президентом и что????
Я тоже не понимаю веры некоторых в доброго дядю со стороны... Неужели нельзя посмотреть на пример Украины и Грузии?
Инна Макаренко
А что, лучше жить при власти гэбни и ждать когда на всех наденут ошейники с ГЛОНАСС? Не все еще смирились
Нашу страну чудес только царь горох спасет
Откуда воплЬ? И что Вы знаете ?
Появление Пассионария вытекает из Закона Этногенеза.
http://mythologies.narod.ru/gumilev1.htm

Пречитал вопрос и оказалосЬ, что Вы просто не умный человек, ещё и безграмотный ...
Учебник "Общей психологии" : "Человек, который хочет сделать <как у них>, всегда будет догоняющим и никода первым ..." - это про Вашего "амириканца среднего "
Helana Kasdorf
Анатолий Петченко Принято... Разрешите поучиться у Вас?...амИриканца...никода ...
А то мы сИрые да глупые школ не оканчивали....Уж не обессудьте!
Таня ты выражаешь о своей приверженности политическому разврату и попустительству в высшем эшелоне власти! ? Мы разлагаемся - это ведать для тебя нормально, главное, чтобы личное хлебало было в масле, а страна х на нее? В стране все есть, чтобы заткнуть америкосов за пояс по уровню жизни граждан, ВСЕ блага природы, вот только нет хорошего руководства страной, потому что занимают пост не достойные, а нужные и этому народ попустительствует, в силу не грамотности и своего легкомыслия.
Мурат Алтаев
Анатолий Петченко Денис! У меня масса своих недостатков....бессердечие и наплевательство просто не помещается в душе. Я просто НЕ ВИЖУ достойного кандидата....Оттого и злюсь. Да и Вы его не назовете, верно? Оттого, что мы помашем шашкой что то изменится?
Это знаете, как в старом анекдоте, когда жинка ходит рядом с работающим мужем и причитает:
- Ну не так ты Ванька гвоздь бьёшь, ну не так....Осточертело Ваньке, бросает молоток:
- Ну а як?
- Ну не знаю як, но не так!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы назовете действительно более достойного - я извинюсь, соглашусь, поддержу...
пора нанять другого - пусть он попытается, чем стоять на месте
Евгений Божко
Тань, а чё жить как и при тех, кого сменили?
Ольга ***
я верю
Я верю только в возможность выбрать этого человека!
Не назначить, как сейчас!