аХа...: -)))
а чем раньше женишься,
тем больше уверенности,
что Дети - не твоЁ...:-)
Общество
Чем позже женишься, тем больше уверенности, шо дети не твои.Или как?Или как обычно?
Карина Мигунова
Отлично! А разница-то всего в одной букве!
до 25 не женился - считай холостяк...
Нам девушкам проще.. мы точно знаем кто отец!; -)))
Александр Федченко
не всегда))
Артём (О_О)
Приветствую:-)))))
Только бабушки могут знать наверняка,шо ребенок дочери ее внук!
Так зато можно и своих кругом наплодить... Какая разница от кого? Дети всегда на счастье!...)))))))))))))
Тем больше уверенности что не доживёшь до их совершеннолетия.
Зато сколько до женитьбы рядом будет бегать исконно Ваших-)))..
Долг - платежом красен.. -)))
Вот так, как обычно.. -)))
Долг - платежом красен.. -)))
Вот так, как обычно.. -)))
Когда поздно женишься, то уже чаще всего на женщинах с детьми... И уж биологически точно не ваши, можно не сомневаться...
я женился в 33! я не ошибся
Док!!!.) ) - тебя воАПще ничему,
кроме математики, не учили?!!.))) )
Даже, ежли ты НИКОГЪДА не женишься!!!.)) ) -
твои дети - остануЦЦа твоими,
если даже нихто и никогъда
об этом не узнает!!!))) )
..вот, ток вероятности,
шо ТЫ станешь им ОТЦОМ..)) ) -
действительно, намногъо меньше...)) )
кроме математики, не учили?!!.))) )
твои дети - остануЦЦа твоими,
если даже нихто и никогъда
об этом не узнает!!!))) )
..вот, ток вероятности,
шо ТЫ станешь им ОТЦОМ..)) ) -
действительно, намногъо меньше...)) )
Что за глупости? Если не уверены в себе-сдайте спермограмму, если в жене-анализ ДНК у ребёнка...
ерунда
обычно этим вопросом не задаются а верят на слово. мой папа был уверен, что я не его дочь. даже то что у меня его характер, цвет глаз, кудрявые как у него волосы, группа крови, его отличная память-его не убеждали. все порывался сделать экспертизу. мама говорила: иди-делай. мне бояться нечего. потом успокоился
Не очень понятен Ваш вопрос. Если у Вас по мужской части всё нормально, какие могут быть сомнения.