Общество
Чем позже женишься,тем меньше останется времени сожалеть об этом.Или как?Или как обычно?
Главное не затянуть, а то даже на женитьбу времени не останется...)
На сожаление все равно время остается! К большому сожалению!!
ну это кому как повезет
Это если КРУПНО повезёт, а если не повезёт... и женитьба окажется удачной - СКОЛЬКО же времени окажется потерянным... -)))
Вот так, как обычно..
А бывает и так.. . Сожалеешь о том, что раньше не встретил.
чем раньше разведешься - тем больше останется времени радоваться об этом
совершенно верно ..прямо мои мысли читаешь )
ПоспешЫть с женитьбой, док..)) ) -
всё равно, што успеть втиснуЦЦа
в переполненный автобус..)) ) -
всехда будешь думать,
шо в следующем
могъла оказаЦЦа
целая куча сидячих мест..))) )
Ток это..) ) не спешЫ радоваЦЦа, красавчик..)) ) -
фсехда замечала :
именно, когъда
ты АПсолютно точно осознаёшь,
шо НИ О ЧЁМ не пожалеешь...))) ) -
Богъ. . начинает хитро улыбаЦЦа..))) )
всё равно, што успеть втиснуЦЦа
в переполненный автобус..)) ) -
всехда будешь думать,
шо в следующем
могъла оказаЦЦа
целая куча сидячих мест..))) )
фсехда замечала :
именно, когъда
ты АПсолютно точно осознаёшь,
шо НИ О ЧЁМ не пожалеешь...))) ) -
Богъ. . начинает хитро улыбаЦЦа..))) )
Не-а.. . тем больше времени, чтобы понять
бессмысленность своего существования.. .
а женившись рано - тут же узнаешь о
своей никчемности.. . и можешь сразу.. .
застрелиться...: -)))
а женившись рано - тут же узнаешь о
застрелиться...: -)))
....Чем позже женишься-тем позже научишься ценить свободу...)) ) Вот так-то!!!
Нужно попробовать все, даже жениться. А чем позднее, тем нереальнее жениться, потому что глазыньки-то уже многое видят, хоть ты и обманываться как бы и рад. В жизни ни о чем сожалеть не нужно, кроме того, что ты не сделал.
Мужчина может вообще не жениться.. . итак нравится почти всем женщинам на проекте и вне! )
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть а времени на это всегда хватает
Можно подумать, что сожаление подобно свету фонарика в ночи, выхватывающему из темноты всякие разные штуки.
Не знаю, я вот вообще не хочу замуж, живем так, не вижу смысла вообще, брак в душе а не на бумагах
Алина Викторова
все так ...до рождения ребенка
Именно так!) ) Вам -- долго еще сожалеть.... Вы еще так молоды)))
Жениться надо попозже, ну скажем после 80-ти.. . если доживёшь...
А почему сожалеть? Некоторые и в 20 лет женятся и живут всю жизнь счастливо. Просто в юном возрасте женяться сердцем, а чем старше, тем больше начинают голову включать - сомневаться, анализировать...
Перед смертью надо.: -)))) Что бы было кому похоронить.: -))))
Если любишь человека - то и женидьба, и совместная жизнь после свадьбы не будет особо напрягать.