Общество
Если мне 23 года, а я все ещё не встретил свою любовь и не женился, так и останусь несчастным "старым девом"?
Какие Ваши годы? Еще встретите прекрасную девушку, влюбитесь, женитесь, нарожаете детишек и будете очень счастливы.
Гуляй, пока молодой, не стреноженный))))))
Ты что приболел? - Иди пей пиво! Придешь с таким вопросом через десять лет.
Я в слезах...
если ты считаешь себя неудачником-ты неудачник ))
Нормально жениться около 30 лет. А до 23 рано.
Невеста чем моложе, тем лучше)))
Большинство глупцов женились в 20-23, а в 25 уже развелись, Не переживай, всему свое время.
жениховский возраст в 30 только начинается)))))).
Зато есть все предпосылки стать настоящем троллем, лжецом и девственником!
А ведьи правда найдется когда-нить какая-нить дура несчастная - жаль ее - чеснок)))))
Не беспокойся, девушки тебе этого не позволят, окрутят и сам не заметишь, как станешь женатиком.
я в шоке!!!
Мне 35 уже чувак!)))
Мне уже 35!Два брака, сейчас снова женился! Главное -НЕ ТАРПИСЯ!!!! Искать нужно, но смотря что тебе нужно. Если просто перепихон-так в этом сейчас нет никаких проблем-позвонил, тебе привезли, расплатился и получаешь удовольствие! А если для души-то это стоит дороже, и где гарантия .что с тобой не решают свои меркантильные интересы. К сожалению изменились и мужчины и женщины в этом отношении.... Но не стоит унывать-продолжай поиски!
23 года.. еще рано... вот если бы 24 было.. это дааа... в 24 нужно торопиться
Тебе рано еще жениться...
Господи, ну тебе же не 70
Нет канечно, что за глупости!
Настоящий мужчина должен женится после 30-ти, когда у него есть хорошая работа, жилье и что то в голове!
не спеши!!!! гуляй, пока можно
Мне 27 лет и я тоже не нашел. Ничего страшного. Значит ты себе не можешь достойную найти. Погоди. Найдешь себе и не одну! )
ахахаха, 23 да не гони, это бабы думают как бэ в таком возрасти уже выйти
а мужику надо к годам 35 о женитьбе думать
Разберись в себе, почему до сих пор нету девушки? Чего то не так может в тебе? А может высокие критерии ставишь к выбору девушки.
если еще не встретил то уже все можешь отрезать ненужный отросток
вылезь с этого сайта, и иди ищи девушку твоей мечты! не надейся на то, что она сама тебя найдёт, потому что женщины - существа ленивые, они предпочитают ждать принца, нежели искать его!)
вспомни как в песне поётся, если голову ты разучился терять то любви уже не найдёшь, и не слушай ни кого 23 года это уже тревога, стоит призадуматься, ведь девочки выходят в замуж совсем молоденькие а кого ты потом будешь подбирать, треплушку или какую не будь брошенку да ещё с детями, да ещё не законно рожденных будешь ростить чужих детей, ну ты парень не унижай себя так, найди себе немедленно девочьку а именно девственницу чтоб жил и не тужил, и женись ещё не поздно, я тоже женился в 23 года та пришлось жениться на 14 летней, и прожили мы до глубокой старости без проблем 50 лет вместе вырастили 5 детей, сделай ты тоже так, не подбирай сурагат, чтоб всю жизнь жить в покое
эх.
вот была б я парнем.. .
надо быть понаглей, понимаешь?
девушки любят сильных и нагловатых, немного резких.
они чуда ждут и сказки.
вот видишь девушка одна идёт-грустная-подойди!
и ей хорошо, и у тя шансов больше.
сам добивайся тех, кто тебя нужен-и найдешь обязательно!..
вот была б я парнем.. .
надо быть понаглей, понимаешь?
они чуда ждут и сказки.
и ей хорошо, и у тя шансов больше.