Общество
Чем позже поймешь,шо уже поздно,тем меньше останется времени мучатся.Или как?Или как обычно?
Если, по любому мучатся, то я отказываюсь, что либо понимать!)))
главное как обычно зачем а потом уже однако смотря что и от кого
лучче уж не понять совсем...
Нам всем уже многое поздно, коллега! Но мучений почему-то - все больше )))))
-))Опоздавшие на "Титаник" пассажиры. .
Так не думали-))
Правда узнали об этом ПОЗДНО!
Вот так, как обычно..
Так не думали-))
Правда узнали об этом ПОЗДНО!
Вот так, как обычно..
Пральна! Чево по поликлиникам, в очередях толкаться?
неее, чем раньше поймешь, что уже поздно, тем больше останется времени для спокойной жизни
Здравствуйте Дохтур)) ) Кланtys опять исчез, снова Гугуцэ ...какой то загадочный и неуловимый этот клантус))) )
А почему мучатся то? Вот например ожидание дорогого удовольствия само по себе удовольствие, так что ничего что поздно )))
..Тем меньше останеЦЦа
времени мучиЦЦа - КУДА?!!!)) ) -
ещё можно попробовать
успеть опоздать, док..)))))))
времени мучиЦЦа - КУДА?!!!)) ) -
ещё можно попробовать
успеть опоздать, док..)))))))
Не совсем так. Когда з/п выпадает на пятницу, а опохмелиться мертво охота и ты опоздал за этой чертовой получкой, то понимаешь - мучаться придется целых два дня с половиной - вечер пятницы, суббота и воскресенье!
Хотя.... не опохмелишся и помрешь за выходные, вот и отмучился касатик
Аксиома!
Чем раньше поймем тем меньше будем мучаться и мучать других !!!
Смотря какого плана мучение . Оно иногда бывает, и сладким, и горьким.
А почему мучатся - то.... не пойму
Жизнь прекрасна и удивительна. .
и поздно и рано и
с утра и поздним вечером
И самое прекрасное мучение
с любимым человеком... .
Не мучайся, док.... живи в свое удовольствие...
Жизнь прекрасна и удивительна. .
и поздно и рано и
с утра и поздним вечером
И самое прекрасное мучение
с любимым человеком... .
умер не приходя в сознание, и жил собственно тоже. Грустно все это.
Нет Док. Чем раньше, тем меньше.
лучше поздно чем никогда
На заседаниях Думы лучше до поздна не засиживаться, замучаешься.
А если поймёшь раньше, то может и мучений сможешь избежать? Или как обычно, меньше знаешь, лучше спишь?
Раньше Дорогой Дохтур!
Раньше, чем поймете - раньше отмучаетесь!