Общество
Чем раньше поймешь,шо уже поздно,тем больше будет времени помучаться.Или как?Или как обычно?
Как только перестанешь понимать - считай отмучился )))))
мучаются тока мазохисты. Док, есть радикальный способ: кусочек мыла, веревка, крюк и табурет.. . И никакой философии... чик - и готово!
Лучше спокойно жить.
"Лучше поздно, чем никогда" - шанс всегда остается, вопрос только - а нужно ли это?
Везёт тому, кто раньше понял, что уже Поздно. .
Поняв Это.. .
-Тем быстрее выбросишь Это из головы! !
Вот так, как обычно..
Поняв Это.. .
-Тем быстрее выбросишь Это из головы! !
Вот так, как обычно..
Саша Соснин
Забыть не получиться,только смириться с тем,что исправить уже нельзя
Чем раньше поймёшь, тем быстрей расслабишься и будешь получать удовольствие. Ну или будешь мучаться-если ты мазохист. Лучше так, чем ещё как-либо.
Да.... балериной мне не суждено быть... поздно
да и не хочется
Чем раньше. тем лучше.
А чё мучаться то? понял, что поздно и успокоился))
"Гы!..)) ) - или СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ", док?!!!))))) )
НИКОГЪДА не поздно,
понять, шо СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!.)) )
и ВРЕМЯ, УПУЩЕННОЕ
для МУЧЕНИЙ ПОНИМАНИЯ..) ) -
с лихвой компенсируеЦЦа
ВРЕМЕНЕМ, ПОМУЧИЦЦА СОМНЕНИЯМИ!!!.))))))))))) )
НИКОГЪДА не поздно,
понять, шо СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!.)) )
и ВРЕМЯ, УПУЩЕННОЕ
для МУЧЕНИЙ ПОНИМАНИЯ..) ) -
с лихвой компенсируеЦЦа
Саша Соснин
Как ты меня радуешь!Привет!!!!Сомнения никогда не дадут повод к фанатизму.
то найдешь выход из положения, а там и мысли просветления прийдут и надежда только на себя...
Ну-у-у, отмучаешься
в любом случае вовремя.. .
но на Боржоми сэкономишь...: -)
в любом случае вовремя.. .
но на Боржоми сэкономишь...: -)
время лечит
Лучше поздно чем никогда и если долго мучится чего нибудь получится
Опять мешал пиво с водкой!
Звучит как приговор! Жаль только многие не знают, как это мучится и чем. Всю жизнь на позитиве, а остальное нас не касается.... Как пример-4 подруги пошли на дискотеку, одной стало плохо, подруги с помощью охранника вынесли ее на улицу и пошли танцевать, девушка умерла без оказания помощи, а жизнь, что жизнь... она продолжается и заметь без всяких мучений... Как то так... Или как обычно?
Поздно не значит никогда. Можно часы остановить. Переходим на зимнее время.
Когда всё уже поздно - самое время в философы махнуть 8=))
Чем раньше поймешь, шо уже поздно, тем меньше мамка заругает:)))