Общество

Простить - лехко,труднее забыть,шо проявленное великодушие,осталось без вознаграждения.Или как?Или как обычно куда?

Раскаяние и прощение даются тяжело. .
Гордость связывает язык.. .
По настоящему, искренне раскаиваясь, просить прощения могут только сильные духом.
Ошибаются все. Но все могут признаться в этом. . Особенно женщине важно, чтобы любимый человек, сделавшей ей больно, осознал свою вину, а мужчине очень трудно бывает понять, что он вообще может быть не прав. Конфликт амбиций и противоречий можно погасить сразу.. . Всего-то и надо бывает — вовремя попросить прощения.. .
Иногда прекрасно извинится букет роз или даже плюшевый медвежонок. Но в любом случае от провинившегося, должно исходить вполне конкретное действие.
Константин Волков
Лучший ответ
Есть такое дело, каждый хочет, что бы его благородство было оценено по достоинству)
Это так, хотя не должно быть. Слаб человек и мелок.
Светлана Орёл
Легко. Но впечатление все-равно остается ))))
Елена Пархоменко Рад приветствовать Дружище:-)))рад!!!
Как живы-здоровы?
Простить - лехко.
Когъда великодушно помнишь,
шо тот, когъо прощаешь
с лёхкостью тебе это забудет,
но никогъда не простит..))))
Саня Вострицов
Ирочка ........... Непростительный блондин! )
Ага, живи по приципу " Я человек не злопамятный! Отомщу... и забуду! " :О))
Оксана Бабич
Елена Пархоменко Рад приветствовать:-)))))рад!!!
Простить - тяжело, коль великодушие было неоднократным
Света Федорова
Правая рука не должна знать, что делает левая или, как обычно, не ждите благодарности за добрые дела.
учат вас, учат капиталлистическим отношениям.. . и всё блин, без толку!
ну неужели непонятно, что прощать следует под расписку, заверенную нотариусом!
Мария Страшок
И испортить себе оставшуюся жизнь.
Лев Е
...а у меня как-то все забывается.. . главное, не зацикливаться на мысли, что тебе кто-то что-то должен...
Ирина Сидорова
Светлана Орёл Часто прощённый чувствует силу прошающего и ненавидит его за это.
От того кого простил трудно ждать благодарности, по большому счёту прощение бескорыстно, делается чаще всего для самого себя.
так да воздастся а как и куда обычно не понятно
верно подмечено., вот хочется иной раз ОТВЕТНУЮ благодарность услышать. Да и небольшой это грех... а мы скупимся... жмёмся от чего-то:)))
Анастасия
У Кинлинга по этому поводу есть одни великолепные слова: Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других... Мне оч нравится. Я думаю раз Вы решили поступить именно так, не стоит ждать вознаграждение.
Ольга Грозева
Как обычно ТУДА.... сама не знаю куда...
Марина К
"Я все прощаю, но ничего не забываю"
Простил-забыл, раз не забыл значит не простил.