Общество
Человек стремится в Рай в надежде,шо там еще остались яблоки.Или как?Или как обычно куда?
Хрен знает, что ты спрашиваешь. Я воровал яблоки с колхозного сада.
Обычно от противного, чтоб не застать бзотказную индустрию поставки и подливки масла куда следует!?.
В раю конечно хорошо.... но в аду компания поинтереснее.... фиг с этими яблоками, да и было оно там одно.
В надежде, что там бегают небожительницы, сии яблоки вкусившие.
Ох, уж эта НАДЕЖДА... все мозги человечеству проела...: -)))
Не знаю, не знаю. . Думаю, что это мы грешные стремимся к яблочкам, потому, что ещё не ВСЁ раскусили..., а вот мужчины - хотят той Змеюке отомстить, которая Еве яблочко подсунула.. . Райская у них (у мужчин) была жизнь - ни супружеского Долга, ни других обязанностей.. .
Вот так, как обычно.
Мечтая о яблочках в раю, не забывайте, что к каждому яблоку полагается и Змей.
Меня что не пустят в Рай ?
Я не ем яблоки !
Нуу. . коли на земле
уже ничё запретногъо не осталось...)))
Подожду ишо, пусть новый сорт выводят.
Мечта идиота: наконец-то отдохнуть ...в сносных для этого условиях!
а человек точно стремится в рай? по моим наблюдениям, скорее в место противоположное....
Напрасная надежда, батенька: -)))
Их, пока гневный господь разбирался с ослушниками,
под этот шумок остальные божьи твари быстренько доели: -)))
И теперь тоже в муках рожают детёнышей своих: -))
Зверьё-то тоже из рая попёрли, как я понимаю: -))
Значит было за что!
или как) )
а мне все равно куда. за милым - ходь в ад, лишь бы вместе!)))
Как обычно: вперед и с песней...
А я пока никуда не стремлюсь.
Согласна еще лет сорок-пятьдесят провести на грешной земле)
Адам и Ева всё ценное уже вынесли.. . по старинному иврейскому обычаю...
То есть, банально - пожрать.: -)))))
Как мне нравятся ваши вопросы с неизменной концовкой! Представляю, какой вы здоровски юморной человек в жизни. Так держать!
Александр Чернов
Благодарю:-))
Не, там 40 девственниц и 30 штук зеленью) ) дают
в надежде встретить там Еву или Адама, это уже вкусовые предпочтения, а может как обычно ???