Общество
Проявить великодушие - не трудно, трудно смириться с тем, шо проявленное великодушие осталось без вознаграждения! Или как?
Или как обычно куда?
Награда за великодушие - собственное душевное спокойствие, это и есть награда и очень важная.)
главное как обычно зачем а потом уже поэтому не часто надо заниматься этим однако
Проявлять великодушие рекоммендуется при большом стечении публики и прессы..
Всегда знала, что вы, Дохтур, чел с двойным дном:) )
Вот что что... а никогда не жду ответного добра.... Как говорила моя бабка... "какое добро делает правая рука.. об этом не должна знать левая"
Марина Завьялова
Муза плакает моими слезами?
О времена! ! О, нравы!! ! Даже благодарность за великодушие приходится выбивать при помощи утюга на живот.
Великодушие за вознаграждение-не великодушие!
Марина Завьялова
Приветствую Дружище)))
Кому то трудно проявить великодушие, а кому то трудно за него отблагодарить,
лично мне трудно перестать чувствовать себя неблагодарной, за проявленное
ко мне великодушие )))
великодушие - обязательно вознаградится
ну это само собой) ) ты весь из такой великодушный и что это все добро задаром??
Ну тогда Вы за великодушие предоплату требуйте
Могут добить великодушно Ну штоб не мучался Без свидетелей естественно
Проявить настоящие великодушие - не просто, не каждый на это способен!
Основа великодушия - бескорыстие.
Всё иное - подделка, подмена понятия.
Основа великодушия - бескорыстие.
Всё иное - подделка, подмена понятия.
Главное, как обычно, не пострадать за своё великодушие . :-)))
Марина Завьялова
Здравствуйте Лёля )))
Таки трудо Док, то бабок маловато то внимания))))
Марина Завьялова
Привет-привет Нежный из всех нежнейших Ядов))
То, что Вы, Док называете великодушием, не что иное как корыстолюбие, игнорирующее мелкие выгоды для того, чтобы сорвать, при случае, большой куш. Истинное великодушие не требует оплаты. Как-то так!
Таки не для награды стараемся таки! Для славы!
Таки некоторым за тысячелетия сволочизма удалось завоевать такой имидж,
шо таки приходится проявлять великодушие и бескорыстие при всяком удобном случае таки.. .
При этом желательно, шобы таки случаи были настолько удобные, шоб сразу проявил великодушие -
и в "Книгу почёта" или "Книгу Гиннеса"... Шоб великодушие эффективно проявлялось-таки!