Общество

От алкоголя отказаться не трудно - трудно понять для чего это нужно.Или как?Или как обычно куда?

А вот такое ужасное несовершенство человеческого мировосприятия: -)))
Отказался от чего-то и сидишь-мучаешься--зачем ты это сделал?
Не отказался -- и мучительное понимание того,
зачем надо было отказываться, пришло само собой... .
добрым-предобрым утречком: -))))
Алла Задорожняя
Лучший ответ
Совсем?!!! "А кто не пьёт? - Покажи! ! Нет, я настаиваю!!! "
Зачем отказываться от хорошего удовольствия? Даже змеиный яд в малых дозах - целебен. Главное не злоупотреблять. .
Вот так, как обычно.
Это нужно для того, чтоб не пропустить момент, когда отказаться еще можно
Нина Тюрина
Сначала надо понять нужно ли, а потом, если понял, то для чего понимать))
а все что ни делается - все к лучшему ...
Мадениет Дюсембаев Железная логика.
Гълупо, КАНЕШНА!!!.) ) -
отказываЦЦа от алкогъоля, КАК от женщины, -
во избежание боли, -
раньше, чем он откажеЦЦа от тебя, док..)) )
Найти достойную замену женщине,
ПАТАМУШТА!! ! -не ф пример проще...)))) )
а сколько будет дважды-два-не трудный вопрос? так почему трудно понять-для чего надо отказаться от алкоголя? потому что, человек не понимает что у него проблемы из-за алкогольной зависимости и нарушена критика по отношению к себе? или как? или как обычно куда?
Лена Арнаут
Я когда чего не понимаю, начинаю разбираться, и в процессе приходит осознание того, что без 100 гр. не разобраться....
Вера Юрьева
Это нужно для того, чтобы быть здоровым, но одиноким и неразгаданным.
Для здоровой нации !
или как) )
Может и не нужно, но зачастую, когда возникает в том нужда, бывает уже слишком поздно..))
Вероятно.
Если отказаться не трудно, то и не нужно)
Хуже тем людям, которые понимают зачем это нужно, но не могут отказаться.
Конечно трудно понять: ведь именно когда выпьешь в голову приходят самые ясные и оптимистичные мысли...
А самое главное - выяснить, кто хочет сделать из тебя Настоящего человека.
Ильдар Спб
Чтобы не стыдно было незнакомую тетку в койку затаскивать
никак не уймешься смотрю, задумчивый ты наш!
Юлия Смирнова
Действительно трудно понять, зачем отказываться от алкоголя! Выпил утром, дрожащей рукой рюмку и всё - руки уже не трясутся. "За работу"!
Ma
Marzhan
нужно для себя понять, что именно тебе это нужно прекратить