Общество
Людям постарше которым промывали мозги долгие годы рассказывая о величие, наверно трудно смириться с реальностью?
Россией и сегодня можно гордится!
Matila G?ndo?du
Путинскую Россию можно только презирать.
Saparbekov. B.
Я разве против. Вот Путин забросил 10 шайб. Гордись на здоровье.
Нам нет преград, ни в море, не на суше....
Молодёжи сейчас промывают мозги в другом плане...
Нифига подобного. На меня и тогда не действовало, а тем более сейчас. Считаю напротив молодым ни чего не видевшим мозг засрать легче.
Зато школоте вложили мысль о ничтожестве и она уже думает, что все о мире поняла. А то, что в мире ни один вопрос без России не решается? А зачем об этом думать? Это из другой жизни и никак с колбасой не связано.
Saparbekov. B.
Кто вложил?
Matila G?ndo?du
Фантазируй дальше. Ты как раз из тех, кому трудно смириться с реальностью.
Молодые ныне это продукт постмодерна и из них власть будет лепить что захочет ибо они терпилы намного бОльшие чем пожилые и на "барикады не пойдут" а будут приспосабливаться и выживать в имеющейся ситуации.
Людям помладше нужно больше читать книг, и придет понимание о величии России.

да ну это величие патриоботов так же вкладывается в их ватоотпрысков, но отпрыски уже деревянные и не умеют думать, так что дело ленина живёт, да и как можно .рать в деревянную голову, путинейджеры не умеют проводить анализировать ситуацию
Смириться не сложно. Сложно было видеть как умирало это величие, десятилетие за десятилетием.
Matila G?ndo?du
Величие умерло сразу в 1991 г., когда рухнул СССР.
Брехня... Это молодым, которые теперь черпают сведения от сомнительных источников в интернете, непонятно, что такое ВЕЛИЧИЕ... Разве, что америкосам - те с детства ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА и никого это не коробит... Даже наших молодых, они готовы падать ниц перед ними...
Matila G?ndo?du
Зачем ниц? Просто это факт, что экономика США в 10 раз больше и мощнее, чем в России.
Saparbekov. B.
Может инфа из непонятных источников совпадает с реальностью больше чем ваш соловьиный помёт? иЛИ ВЫ ИХ СОСЕМ ИДИОТАМИ СЧИТАЕКТЕ. если считаете то так и скажите.
Молодёж не видела иного мира и другой реальности, кроме буржуазного рабства в котором они родились, где живут по законам джунглей, и нахлобучить ближнего на бабки - самая великая честь.
Не смириться все таки легче
Молодежь ошибается ещё больше по неопытности.
Им трудно смириться с капитализмом. Их пичкали идеологией марсизма-ленинизма с детского садика в СССР.