Скажите спасибо, что они не выбрали "основы ислама".
Но серьезно. Достаточно пару разговоров дома, и вся религиозная пропаганда пойдет ...Вы им объясните, что все религиозные институты это организации разрешенных мошенников. Расскажите как они за паству, убивали и паству и друг друга. Расскажите, что русских крестили огнем и мечом, то есть изнасиловали. расскажите о том, что бога никто не видел, не слышал ...а тех кто его видит и слышит и сегодня лечат психиатры. Спросите своего ребенка - хочет ли он стать идиотом.
Но знать основы православия, иудаизма, буддизма, ислама надо. Нужно знать что такое астрология и алхимия. Но знать что такое алхимия и пытаться получить золото из дерьма, не одно и тоже.
Скажите это своему ребенку и.. . не бойтесь.
Общество
А ваши дети уже выбрали "основы православия"? Вы следите за тем, как им промывают мозги? Или "всем пох"?
дети-продолжение своих родителей. Именно родители дают детям имя, воспитание, вероисповедание и прочие основы морали.
Если только православие, то не разрешила бы.. А если изучают все религии, пожалуйста.
у нас в школах кому основы православия или католицизма или уроки этики. . сам волен выбирать.. ежели навязали только одно-протестуйте.. ваши дети.. а не казенные
Мои сыновья - атеисты, как и я, как и жена.
Мы выбрали инженерные специальности и здравый смысл, а не махровое дремучее невежество.
Лично меня бабушка в церковь водила!
слава Богу моя дочь уже закончила школу...
Ты провокатор. 10000000000% секир башка.