Общество

сколько еще нам будуи промывать мозги?? ? до какой степени? ? люди, оглянитесь вокруг, что с нами творят!!! (внутри)

нашла статью вот такого содержания

Сильно пьющие женщины живут дольше всех

Фото © ИТАР-ТАСС

Новое исследование американских ученых показало, что женщины, любящие прикладываться к бутылке, живут дольше всех. Алкоголь значительно снижает риск смерти от сердечного приступа у женщин, более того – даже если инфаркт настиг, то пьющие женщины лучше его переносят.

Ученые опрашивали женщин, всего в опросе поучаствовало более 1200 респондентов. Все они были госпитализированы с сердечным приступом. Ученые выясняли их образ жизни, а затем наблюдали их в течение долгого времени. Из опрошенных скончалась почти половина непьющих женщин и лишь 25% тех, кто слегка выпивал - несколько раз в месяц. Наиболее живучими оказались часто пьющие дамы.

Причем ученые подчеркнули, что количество или вид алкоголя при регулярном пьянстве роли особой не играет. Женщины лучше справлялись с приступами, если они пили спиртное. Вот и вся связь. Ученые считают, что полезен именно алкоголь, не важно в вине он, пиве или более крепком напитке.

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=18145&da_id=3301072 - с этого сайта

блять ну это как вообще понимать????суки, сколько можно так промывать нам мозги???

а зайдя на этот сайт у меня просто раскрылись глаза.
точнее на пару сайтов.
и почему родители не рассказывали нам об этом?
почему я, красивая девушка с немного уже упавшим здоровьем узнаю обо всем этом только в 23 года? суки, где ответственность за своих детей???
читайте. и думайте.

http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/biblio?id=35693
http://pomnimvse.com/184pb.html

и начинайте, наконец, уважать себя, иначе мы точно все повымираем.
единственные люди, кого я уважаю, - это бабушки, дожившие до 70-120 лет и дедушки. и дети (пока что невинные существа, в которые весь информационный смог сбрасывается по нашей вине, уважаемые взрослые) .
Ты бы лучше вот об этом подумала:
В МОСКВЕ, кстати, в сердце страны происходит
Днем в воскресенье молодой человек из хулиганских побуждений у дома 58, корп. 1 по ул. Ставропольская ударил женщину, после чего несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в сторону ее мужа» , - сообщил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Сотрудник пресс-службы отметил, что мужчина, в свою очередь, выстрелил несколько раз из травматического пистолета по ногам молодого человека. «Увидев происходящее, мать молодого человека из своего пневматического пистолета произвела несколько выстрелов в сторону мужчины» , - рассказали в пресс-службе.
Лена Науменко
Лучший ответ
Дмитрий Нищих рашка блядская страна
Насчёт алкоголиков, доживающих до глубокой старости - сильно сомневаюсь.. . У нас в доме как-то в один год умерли по пьяни 6 пьющих мужиков от 35 до 45 лет - самый цветущий возраст...
Ksenia Kulyavtseva
Так ведь алкоголики без всяких исследований доживают до глубокой старости, а жирные люди нет..
Да таким как ты и промывать нечего. Ты на свой логин посмотри и почитай свой вопрос, сразу поймешь, что я имею в виду.
Sonya Ovsyannikova
Пьяницы живут дольше вовсе не из-за алкоголя, а потому что мама с папой подарили им крепкое здоровье. Поэтому они пьют и живут.
Слабых здоровьем людей алкоголь за несколько лет в гроб отправит.
это неправдва- от алкоголя мрут пачками. . и агрессия через край..
Лана Кошкина извините за агрессию. инстинкты срабатывают.
Ну оглянулась и что???? Всё на месте, все живы-здоровы. Не дразни гусей Гуинплен!!!
У кого есть свои мозги, тот не купится на подобные статьи
мдяяяя!! ! пробежалась по ссылочкам, почитала.. . надо же - в 23 года и так свой мозг (пардон) засрать!! ! а если у вас чего заболит - по-любому уринотерапией лечитесь, только она вам и поможет, ну и еще передачу малахов крест смотрите обязательно - без этого вам никак...
Лана Кошкина про уринотерапию и малахова - отдельный разговор. не надо делать преждевременных выводов о человеке, которого не знаете.

нужно понимать, как действует весь организм, и быть ответственным в первую очередь за свое здоровье и здоровье своих детей, а не спихивать все на врачей.
на счет уринотерапии - я не считаю это средство методом лечения, потому что все, что выходит из человека - должно выходить и ни в коем случае не возвращаться назад.
Мозг должен быть настоящим, а не он-лайн.
Я считаю, что "промывают мозги" лишь настолько, на сколько ты сам это позволяешь.
Любая информация либо принимается, либо не принимается. Убрать вброс негативной или недостоверной информации невозможно. Поэтому нужно и самим, и детей учить, думать, сопоставлять и отделять полезную и бесполезную, а порой и вредную, информацию.
Елена Библис
Пить меньше надо...