Общество

Если в один момент исчезнут все мобильные телефоны, человечество свихнется?. У него там вся жизнь. Оглянешься вокруг

все идут мордой в экран, в ушах-затычки. Как роботы.
Как мы в СССР то без этого жили?
У меня там нет жизни, иногда звоню по нему и смотрю время.
Евгений Чеарэ
Лучший ответ
Виктор Булатов Да да, ты сильный, смелый, герой прям
школота свихнётся.
человечество нет.
Zana Jevlanova
ну, может и не все, но некоторые неудобства реально будут...
Анька Мор
Ну не скажи, друг. Не у всех. Многие пользуются по назначению и умеют радоваться жизни!
Может имели ввиду интернет? Вся жизнь из телефона, может удачно эмигрировать в компьютер... Вот если нета не будет, то это точно конец света будет... для этого и приняли закон об устойчивости интернета.
Ольга Филатова
выздоровеет... Смотрю на своего внука и херею, как можно по 10 часов висеть на компе? Я в его годы с приятелями гонял бегом на 10км чуть не до соседней станицы, ездили на велосипедах в Ейск (а это 100км) искупаться... Ну и конечно дрались. И в армии у нас ваще не стояла проблема засилья каких то там кавказцев или ещё кого... Чаще всего отношения между собой выясняли казахи с калмыками, кстати, азеры с армянами вполне даже хорошо уживались
А как мы в СССР в столбик считали и синусы по таблицам ...Прогресс, как в СССР уже не будет никогда!
за то здоровое поколение вырастет
Вот исам спрашиваешь, как в СССР без этого жили??..
Лиза Ку
Это Вряд ли !
Ещё компьютеры и телевизоры останутся))
не все такие, Иисус тоже был один, но сколько теперь у него поклонников
Astron :)
Времени не было и возможности такой ходить уткнувшись. В метро читали газетку или конспекты. Дома стирали, убирали, готовили