Общество

Хотели бы вы, чтобы исчезли все социальные сети и мобильные телефоны, и чтобы люди снова стали общаться письмами?

Хотела бы. Больше ценили бы общение и друг друга.
Абликим Алаев
Лучший ответ
каждый выбирает чо хочет. есть выбор
нет, не хочу. все мои знакомые далеко живут. без интернета просто перестанем совсем общаться.
Олеся Горячева
хотел бы!
лет 12 назад по телеку показывали что в корее по 2 телефона у каждого... как я мечтал хоть один ..но после слышал что они телефоны метают кто дальше, вот же думаю, дураки.... а сейчас сам могу свой метнуть куда угодно! я им и так не пользуюсь.
Нет. а если не нравится, езжай в тайгу..
Стоять два часа в телеграфе, чтоб сделать важный звонок в другой город? Нет, как вспомню, так вздрогну.
Лилиана Коваль
через стенку перестукиватся и по трубам стучать.. ага.. прикольно!!! но по мобильнику интимней чем в форточку кричать о чуйствах возвышенных. Вон прохожие оглядываются . кричат терпи родной скоро приедут за тобой в белых халатах вежливые люди...
Arci Mittal
а кто счас мешает? берешь ручку - это такой смешной карандашик с чернилами в стержне. покупаешь на почте конверт. - сейчас сразу с маркой продается. -5 руб. и пишешь на листке бумаги. потом листок сложил и в конверт конверт на почту. ящик обычно находиться там где посылки принимают
Одно другому не мешает
Елена Гук
Возможно. Не люблю соц. сети.
Не хотел бы
Очень хотела бы, только вот сотовые бы лучше остались))) а интернет долой.
Леха Ершов
Что бы мне эти письма люди в ссовской форме приносили нет а так почерк у меня красивый люблю писать от руки...)