Общество

За молодёжью,которой сейчас 15-20 лет - будущее страны, оглянувшись вокруг ,вас ужасает такое будущее?

Меня ужасает уже настоящее.
Мария Климова
Лучший ответ
Молодежь бывает разная. Наши предки тоже ужасались, глядя на нас - выросли же людьми.
Ужасаться причин не вижу)
конечно мы же воспитали. молодые-разные они
да ужасает
Я осенью проходила мимо школы сына во время переклички. Школа не простая, замечательные ребята, светлые лица, умнички. И вот тогда меня ужаснуло их будущее в этой стране.
Я философски отношусь к любому сценарию нашего будущего. Да - другие, да - не похожи, но и мы не подарок для тех, кто считал, что в нашей стране нет секса .:))
меня скорее ужасают люди зрелого возраста, которые угрожают будущему этих детей.
Фоменко Юрий
Нормальные ребята. Они вот совсем не ужасают.
Нет.
А 12-14 на них посмотрите!
Luda Rybalka
Они лучшего не видели и им не с чем сравнивать и следовательно им не так страшно.
нет
Гульдана Абдуллина почему это Вас так заботит мисс ава респект
Где-то я читала такой вопрос, оказалось его задал кто-то (сорри, не помню) из греческих философов. Вечная проблема: отцы и дети.. . Среди знакомой мне молодежи большинство очень достойные ребята и мне не страшно за будущее страны.
Увы ужасает.
да подумаешь от 100% населении России только 28% русских. Чего бояться, не нам жить, а чуркам и иным инопланетянам.
Конечно не только молодёжь, но и другие возрасты имеют глупость, вредность и развращённость! Я слишком часто встречаю таких людей, поэтому и раздражаюсь.